Произведение удалено автором.
2009-01-30 14:00:58
2009-02-12 09:09:52
посещений: 1185, посетителей: 959 , отзывов: 11, голосов: +65
Сообщить модератору
Пришлось расстаться с нею... Сами взвесьте, Всё шло сначала очень хорошо, Но вдруг на самом интересном месте... Как такового, места не нашёл. Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-30 14:18:182009-01-30 14:18:18 MSK
Оценка: +30
Сообщить модератору
Прощание, венки, всё честь по чести. Над траурною речью зал рыдал… И тут, на самом интересном месте Покойник, падла, встал, и убежал. Давно желая справедливой мести Он кровника, однажды, подследил. И тут, на самом интересном месте Стрелять пора – ружьё не зарядил!
, 2009-01-30 15:09:402009-01-30 15:09:40 MSK
Оценка: +18
Сообщить модератору
Вы «за» и «против» непременно взвесьте, Когда ведёте деву под венец, А то на самом интересном месте Приспеет весть, что вы её отец.
, 2009-01-30 14:34:462009-01-30 14:34:46 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Млел Бузотэр от плюсиков и лести, От славы круглосуточно томим... Но вдруг на самом интересном месте, Из паутины вынырнул НАЛИМ.
, 2009-01-30 14:41:052009-01-30 14:41:05 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Рога пошли... И поползли хвосты... Бежали шкуры, гривы с ними вместе. И в тот момент возник из темноты Мой муж. На самом интересном месте.
, 2009-01-30 14:37:482009-01-30 14:37:48 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Награды, фейерверки, золотом конва… На интересном месте бьют коленом в спину. И с поворотом головы ловлю впотьмах слова: -Кончай храпеть, проснись, скотина. : -)
, 2009-01-30 15:19:132009-01-30 15:19:13 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
я так скажу без жалости без лести читал я много всякой чепухи и вдруг на самом интересном месте вдуг начались хорошие стихи
, 2009-01-30 16:16:562009-01-30 16:16:56 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Я написал стихов уже штук двести. Премьер-министр над ними ржал и Президент! Но вдруг на самом интересном месте, Посмертно мне воздвигли монумент.
, 2009-02-01 00:35:522009-02-01 00:35:52 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Уж солнце скрылось вдалеке И в огороде ближе к ночи... Дрожжит Ботва на Бугорке... А рядом Хрен стоять не хочет
, 2009-01-30 15:19:542009-01-30 15:19:54 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Видала в жизни я немало жести, Но чтоб такое - это в первый раз! Когда на самом интресном месте, Мужик признался, что он - пидо%с!
, 2009-01-31 06:38:122009-01-31 06:38:12 MSK
Оценка: +2