|
|

Добряк
Он добряк, и не слыхал
Я о нём плохого.
Если вдруг заболевал-
Заражал другого.
|
|
Марк Меламед
|
| |
|
|
|
|
2009-01-30 14:33:27
|
|
посещений: 1067, посетителей: 702, отзывов: 1, голосов: +6
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
В России есть традиция – Все ближним отдадим! Готовы поделиться, Но… только лишь плохим!
, 2009-01-31 05:14:412009-01-31 05:14:41 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
!!! )))))) Спасибо!
Марк Меламед
, 2009-01-31 07:00:542009-01-31 07:00:54 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|