Как преодолеть кризис
что нам кризис
take it easy
утром стоя
на карнизе
погляди
печально вниз
и от стенки
оттолкнись…
sobakunov
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-30 15:38:58
посещений: 6247, посетителей: 4035 , отзывов: 8, голосов: +34
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 16:49:57
Оценка: +26
Сообщить модератору
ответим на падение рубля все как один самоупадом с крыш вот в небо взлянут те что у руля а мы им из-за туч огромный шиш!
, 2009-01-30 17:10:552009-01-30 17:10:55 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Рухнул как-то Вася с чердака... Сорок метров - путь довольно близкий. В результате - сломана рука И слегка простужена пиписка...
, 2009-01-30 17:11:432009-01-30 17:11:43 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 19:04:08
Оценка: +6
Сообщить модератору
Способ есть повеселее: чем с карниза вниз сигать, лучше с девушкой в постели этот кризис переспать!
, 2009-01-30 16:17:042009-01-30 16:17:04 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
не пережить мне кризиса в постели тут я скорее убежден в обратном: мне на виагру не хватает денег так же как ей на фалоимитатор
, 2009-01-30 16:48:462009-01-30 16:48:46 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Пролетишь с десяток метров Вольной "птицей", мордой вниз И ухватишься руками За другой какой карниз, Потому как этот кризис Хоть и общемировой, Но своя "рубашка" ближе, Да и ты себе, РОДНОЙ!
, 2009-01-30 16:21:382009-01-30 16:21:38 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
в каждой правде доля шутки - я не тех полетов птица рубль вместо парашюта не позволит мне разбиться
, 2009-01-30 16:38:292009-01-30 16:38:29 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Крыши край – всё, конец надежде. Шаг и вниз, как большая птица.. В облегающей ли вы одежде? Балахон может зацепиться! Так что… если надета одежда не та, То идите домой - не для вас высота.
, 2009-01-30 17:06:452009-01-30 17:06:45 MSK
Оценка: 0