Не парься, Николя... Пусть жизнь нас гложет... С тобою вобщем солидарен я... Я тоже вечером носки снимаю с кожей... Зато я горд, что день прошел не зря..! %-)
Носки стояли под столом, Благоухали. Ты мне рассказывал о том, Что я в печали. А я, покорна и мила - Тебе как другу, Накрыла стол, ну, с чем смогла - С тарелкой лука. Скупая капала слеза Почти что сразу. Ты рвался посмотреть в глаза Противогаза. Наполнен ароматом дом, Закончен ужин. Носки стояли под столом... ...Бывает хуже.