ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Пародии
 Опубликовано:  2009-01-30 16:20:17
 Изменено:   2009-01-30 16:23:51
  Статистика:  посещений: 373, посетителей: 295, отзывов: 5, голосов: +31
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: ПАРОДИЯ НА ПАРОДИЮ  
 Сообщить модератору  
 
Носки стояли под столом,
Благоухали...                            Автор: Николя Бузотэр

Скажите, дядя, Вы так редко
Стирать изволите носки
И в них же ходите в разведку...
Как там встречают - не в штыки?
 


, 2009-01-30 16:24:342009-01-30 16:24:34 MSK 
      Оценка: +16     
 Re: ПАРОДИЯ НА ПАРОДИЮ  
 Сообщить модератору  
  Благоухали под столом не розы...
Воняли тривиально там носки...
Нет..!
Мы (поэты) не приемлем прозы...
Нам подавай Крутые Запашки..!

%-)
 


, 2009-01-30 16:32:582009-01-30 16:32:58 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ПАРО ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-30 16:36:57 
      Оценка: +16     
 Re: ПАРО ...   
 Сообщить модератору  
  Не парься, Николя... Пусть жизнь нас гложет...
С тобою вобщем солидарен я...
Я тоже вечером носки снимаю с кожей...
Зато я горд, что день прошел не зря..!
%-)
 


, 2009-01-30 16:59:042009-01-30 16:59:04 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ПАРО ...   
 Сообщить модератору  
  Страшно мне бывает иногда,
В миг, когда дубеют вмиг года.
 


, 2009-01-30 18:05:592009-01-30 18:05:59 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ПАРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Носки стояли под столом,
Благоухали.
Ты мне рассказывал о том,
Что я в печали.
А я, покорна и мила -
Тебе как другу,
Накрыла стол, ну, с чем смогла -
С тарелкой лука.
Скупая капала слеза
Почти что сразу.
Ты рвался посмотреть в глаза
Противогаза.
Наполнен ароматом дом,
Закончен ужин.
Носки стояли под столом...
...Бывает хуже.
 


, 2009-01-30 18:26:042009-01-30 18:26:04 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ПАРО ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-30 18:29:22 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер