|
|

|
|
Монолог обиженного мужа (снова ссоримся)
Тарелка грохнулась об пол.
Жена в ужасном настроеньи.
По правде, я не меньше зол,
Но не бушую в исступленьи.
Скандалит, уж который час.
Похоже, ночь давно настала.
Был, нынче, юбилей у нас.
Живем с ней двадцать лет - не мало.
Явилась теща, с ней родня.
Сидели за столом все вместе.
Достали, вывели меня,
Хоть я их и просил:"Не лезьте!"
Заткнуться, что мешало им?
Жрать молча, водкой запивая?
Полезли с мнением своим,
Что я, мол, мало получаю.
Что требует ремонта дом.
Что скоро замуж выйдет дочка.
Короче, кончили на том,
Что я послал их к черту, точка.
Всех выгнал?! Да! Я молодец!
Во мне хорошее начало!
Скотина?! Негодяй?! Подлец?!
А что же ты при них молчала?!
МилИцию не позвала.
Себя позорить не хотела.
Да! Слава, честь-те и хвала!
Свершила ты благое дело!
- Ну, выпил. Знаю, виноват.
Убей меня, разрежь на части.
Я извожу тебя и рад.
Во мне причина всех несчастий.
Давай! Разбей еще стакан
И пару чашек из сервиза.
Приспособленец! Таракан!
Мне нравится твоя реприза.
Нет! Швабра! Это слишком! Лен!
Не надо! Да ты что?! Ох! Больно!
Убраться?! Лучше, сдамся в плен!
Порядок наведу! Довольна?!..
|
|
frensis
|
| |
|
|
|
|
2009-01-30 16:35:12
|
|
посещений: 3702, посетителей: 2348, отзывов: 1, голосов: +21
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Быть недовольной вами у жены, Наверно, есть причины. Но теща - самый страшный бич Для каждого мужчины.
Стерпеть ее змеиный яд Готов лишь подкаблучник. Того, кто с тещей не знаком, Зовете вы "везунчик".
И хоть я женщина, но все ж, Скажу вам честно - Я бы ввела запрет на тещ И повсеместно.
, 2009-01-31 11:39:012009-01-31 11:39:01 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|