ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ТОСТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи и приколы про скандалы и ссоры
  

Монолог обиженного мужа (снова ссоримся)


Тарелка грохнулась об пол.
Жена в ужасном настроеньи.
По правде, я не меньше зол,
Но не бушую в исступленьи.

Скандалит, уж который час.
Похоже, ночь давно настала.
Был, нынче, юбилей у нас.
Живем с ней двадцать лет - не мало.

Явилась теща, с ней родня.
Сидели за столом все вместе.
Достали, вывели меня,
Хоть я их и просил:"Не лезьте!"

Заткнуться, что мешало им?
Жрать молча, водкой запивая?
Полезли с мнением своим,
Что я, мол, мало получаю.

Что требует ремонта дом.
Что скоро замуж выйдет дочка.
Короче, кончили на том,
Что я послал их к черту, точка.

Всех выгнал?! Да! Я молодец!
Во мне хорошее начало!
Скотина?! Негодяй?! Подлец?!
А что же ты при них молчала?!

МилИцию не позвала.
Себя позорить не хотела.
Да! Слава, честь-те и хвала!
Свершила ты благое дело!

- Ну, выпил. Знаю, виноват.
Убей меня, разрежь на части.
Я извожу тебя и рад.
Во мне причина всех несчастий.

Давай! Разбей еще стакан
И пару чашек из сервиза.
Приспособленец! Таракан!
Мне нравится твоя реприза.

Нет! Швабра! Это слишком! Лен!
Не надо! Да ты что?! Ох! Больно!
Убраться?! Лучше, сдамся в плен!
Порядок наведу! Довольна?!..



  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3702, посетителей: 2348, отзывов: 1, голосов: +21
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Монолог обиженного мужа ( ...   
 Сообщить модератору  
 
Быть недовольной вами у жены,
Наверно, есть причины.
Но теща - самый страшный бич
Для каждого мужчины.

Стерпеть ее змеиный яд
Готов лишь подкаблучник.
Того, кто с тещей не знаком,
Зовете вы "везунчик".

И хоть я женщина, но все ж,
Скажу вам честно -
Я бы ввела запрет на тещ
И повсеместно.
 


, 2009-01-31 11:39:012009-01-31 11:39:01 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер