ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Ира Млавецки
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-30 16:35:34
 Изменено:   2009-01-30 16:46:55
  Статистика:  посещений: 1378, посетителей: 766, отзывов: 4, голосов: +26
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: кексаген  
 Сообщить модератору  
  Ирочка, только не обижайся на засранца... Я совсем не такой... Просто рифма у тебя слишком уж провокационная (Молодец..!):

   Усевшись в крен,
   Сношусь легко...
   Пусть это и гараж...
   Приятен плен...
   Жжёт Гексаген...
   Он глубоко...
...Мираж..!

Ещё раз нижайше прошу простить за хамство... %-)
 


, 2009-01-30 17:15:312009-01-30 17:15:31 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кексаген  
 Сообщить модератору  
  сначала был вариант со сношением домов)) 

, 2009-01-30 17:41:262009-01-30 17:41:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
 
Теперь я понял, что значит "дружить домами"... %-)) 


, 2009-01-30 17:48:372009-01-30 17:48:37 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
  Предлагаю дружить до мая:) 

, 2009-01-30 17:56:272009-01-30 17:56:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
  Стучат...но снова не ко мне...
О, где мой гексаген...

Сиди , Иришка, я открою..
Что-то есть в тебе...

Видно ошибся Екклесиаст, когда сказал: Чего искала душа моя, и я не нашел? мужчину одного из тысячи я нашёл, а женщины между всеми ими не нашёл.

Неужели исключение из правил? :)
 


, 2009-01-30 20:09:322009-01-30 20:09:32 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
  Время болеть и время подписывать бюллетени.
Время голо и время совать.
Суета сует, всё - суета.
 


, 2009-02-02 09:48:282009-02-02 09:48:28 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
  Кекса, Ген! 

, 2009-01-31 10:54:132009-01-31 10:54:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: кекс ...   
 Сообщить модератору  
  Ке, Xagen? 

, 2009-02-02 09:01:262009-02-02 09:01:26 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер