|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-30 16:35:34
|
|
2009-01-30 16:46:55
|
|
посещений: 1378, посетителей: 766, отзывов: 4, голосов: +26
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ирочка, только не обижайся на засранца... Я совсем не такой... Просто рифма у тебя слишком уж провокационная (Молодец..!):
Усевшись в крен, Сношусь легко... Пусть это и гараж... Приятен плен... Жжёт Гексаген... Он глубоко... ...Мираж..!
Ещё раз нижайше прошу простить за хамство... %-)
, 2009-01-30 17:15:312009-01-30 17:15:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
сначала был вариант со сношением домов))
, 2009-01-30 17:41:262009-01-30 17:41:26 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Теперь я понял, что значит "дружить домами"... %-))
, 2009-01-30 17:48:372009-01-30 17:48:37 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Предлагаю дружить до мая:)
, 2009-01-30 17:56:272009-01-30 17:56:27 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Стучат...но снова не ко мне... О, где мой гексаген...
Сиди , Иришка, я открою.. Что-то есть в тебе...
Видно ошибся Екклесиаст, когда сказал: Чего искала душа моя, и я не нашел? мужчину одного из тысячи я нашёл, а женщины между всеми ими не нашёл.
Неужели исключение из правил? :)
, 2009-01-30 20:09:322009-01-30 20:09:32 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Время болеть и время подписывать бюллетени. Время голо и время совать. Суета сует, всё - суета.
, 2009-02-02 09:48:282009-02-02 09:48:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|