|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-31 00:17:34
|
|
2009-01-31 01:04:48
|
|
Своя
|
|
посещений: 284, посетителей: 206, отзывов: 12, голосов: +39
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
"Наши" Бабы Ёшки - все летают в ступе! Дуб ли ты, сосна ли - всяк им путь уступит!
, 2009-01-31 00:36:292009-01-31 00:36:29 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 01:06:32 |
Оценка: +5
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не пить, отправившись в полет? А знал о том автопилот?
, 2009-01-31 00:55:362009-01-31 00:55:36 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я, отключив автопилот Не рассчитала поворот. Не верьте слухам! Не напилась! Слегка метлою зацепилась !......... )))
, 2009-01-31 01:02:512009-01-31 01:02:51 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ответ ГИБДДэшника
Не надо врать нам, Ваша Милость! Метла-то.. в дерево - ВОНЗИЛАСЬ!!!
, 2009-01-31 01:20:002009-01-31 01:20:00 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Метла новёхонькой была Токмо вчерась ТО прошла ((
, 2009-01-31 02:16:532009-01-31 02:16:53 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я бы не стал категорично утверждать... Вонзилась - в... (гусарам промолчать!)
, 2009-01-31 02:39:462009-01-31 02:39:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Кто не прочёл - Дон'т дринк енд флай! Поют - Губ бай, май лав, гуд бай!
, 2009-01-31 01:07:062009-01-31 01:07:06 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Так и кончился полёт. Пьяным был автопилот. )))
, 2009-01-31 01:28:462009-01-31 01:28:46 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не купила бы права, Не болела б голова.
, 2009-01-31 08:39:442009-01-31 08:39:44 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я в метлу бензин лила, Свечи ей меняла... Раз болит так голова, Что-то про...смотрела.. )))
, 2009-02-03 02:51:562009-02-03 02:51:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Зато сам полёт, Марина, наверняка был незабываем, впрочем, как и посадка...
, 2009-01-31 11:08:442009-01-31 11:08:44 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Признавайся, фея, Где всю ночь летала На частного шофера Деньжат наколдовала?
, 2009-02-02 04:58:192009-02-02 04:58:19 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Та какие деньги?! Какой там- наколдавала ?!
Пришлось достать заначку (всёж- кризис и разруха!) кто-то слямзил "тачку" и с метлой- непруха 1 :)))
, 2009-02-03 03:06:302009-02-03 03:06:30 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На концерт летит Лолита Правая нога небрита. Зазевалась: в тот же миг Уж на дереве висит...
с улыбкой....
, 2009-02-03 20:40:552009-02-03 20:40:55 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сломан нос,ребро- отбито долеталася..Лолита..
, 2009-02-03 21:01:172009-02-03 21:01:17 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Посадка жесткая была Летунья аж изнемогла!
, 2009-02-05 15:46:322009-02-05 15:46:32 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|