ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Маринка обыкновенная
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-31 00:17:34
 Изменено:   2009-01-31 01:04:48
  Чья картинка:   Своя
  Статистика:  посещений: 284, посетителей: 206, отзывов: 12, голосов: +39
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Видимость - ноль..  
 Сообщить модератору  
 
"Наши" Бабы Ёшки - все летают в ступе!
Дуб ли ты, сосна ли - всяк им путь уступит!
 


, 2009-01-31 00:36:292009-01-31 00:36:29 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Видимость - ноль..  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-31 01:06:32 
      Оценка: +5     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Не пить, отправившись в полет?
А знал о том автопилот?
 


, 2009-01-31 00:55:362009-01-31 00:55:36 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Я, отключив автопилот
Не рассчитала поворот.
Не верьте слухам! Не напилась!
Слегка метлою зацепилась !.........       )))
 


, 2009-01-31 01:02:512009-01-31 01:02:51 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Ответ ГИБДДэшника

Не надо врать нам, Ваша Милость!
Метла-то.. в дерево - ВОНЗИЛАСЬ!!!
 


, 2009-01-31 01:20:002009-01-31 01:20:00 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Метла новёхонькой была
Токмо вчерась ТО прошла ((
 


, 2009-01-31 02:16:532009-01-31 02:16:53 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
  Я бы не стал категорично утверждать...
Вонзилась - в... (гусарам промолчать!)
 


, 2009-01-31 02:39:462009-01-31 02:39:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Кто не прочёл - Дон'т дринк енд флай!
Поют      - Губ бай, май лав, гуд бай!
 


, 2009-01-31 01:07:062009-01-31 01:07:06 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Так и кончился полёт.
Пьяным был автопилот. )))
 


, 2009-01-31 01:28:462009-01-31 01:28:46 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Не купила бы права,
Не болела б голова.
 


, 2009-01-31 08:39:442009-01-31 08:39:44 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
  Я в метлу бензин лила,
Свечи ей меняла...
Раз болит так голова,
Что-то про...смотрела..    )))
 


, 2009-02-03 02:51:562009-02-03 02:51:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Зато сам полёт, Марина, наверняка был незабываем, впрочем, как и посадка... 


, 2009-01-31 11:08:442009-01-31 11:08:44 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Признавайся, фея,
Где всю ночь летала
На частного шофера
Деньжат наколдовала?
 


, 2009-02-02 04:58:192009-02-02 04:58:19 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Та какие деньги?! Какой там- наколдавала ?!

Пришлось достать заначку
(всёж- кризис и разруха!)
кто-то слямзил "тачку"
и с метлой- непруха 1             :)))
 


, 2009-02-03 03:06:302009-02-03 03:06:30 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
На концерт летит Лолита
Правая нога небрита.
Зазевалась: в тот же миг
Уж на дереве висит...

с улыбкой....
 


, 2009-02-03 20:40:552009-02-03 20:40:55 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
 
Сломан нос,ребро- отбито
долеталася..Лолита..
 


, 2009-02-03 21:01:172009-02-03 21:01:17 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Види ...   
 Сообщить модератору  
  Посадка жесткая была
Летунья аж изнемогла!
 


, 2009-02-05 15:46:322009-02-05 15:46:32 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер