ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГЕ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Sander`S
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано:  2009-01-31 01:18:05
 Изменено:   2009-01-31 01:19:42
  Статистика:  посещений: 220, посетителей: 158, отзывов: 15, голосов: +21
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Почти библейская история.  
 Сообщить модератору  
 
Вначале "по памяти" восстановил рифму "боль- алкоголь", услышанную устно. Потом отыскал в Инете! Даже с указанием автора

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь

Автор - Prof
 


, 2009-01-31 02:20:562009-01-31 02:20:56 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Почти библейская история.  
 Сообщить модератору  
  Попытался выйти на этот сайт "Свободных флудильщиков" - закрыт. Продолжил поиски - матерть божья! Эти стихи и в анекдотах, и в стихах, на каких только форумах их нет. Даже у нас...:-(
Абидна да?!
 


, 2009-01-31 02:35:392009-01-31 02:35:39 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Зато теперь все нынешние Евы,
Как выпьешь, так почти что королевы.
А если выпил, а она всё ж некрасива,
Советую ещё добавить пива. )))
 


, 2009-01-31 02:48:432009-01-31 02:48:43 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-31 03:31:11 
      Оценка: +6     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Фигасе перспективка... Нет уж. Я требую. На худой конец - три презерватива. 


, 2009-01-31 03:47:352009-01-31 03:47:35 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-31 03:57:50 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
О ты, мой оппонент жестокий!
Что в оправдание себе могу сказать?
Ведь и на западе, и даже на востоке
Всегда в почёте женщина и МАТЬ.
По отношешью к "дамам" или "бабам"
Мужчину отличают от ... осла.
(Абдул, тебя родил, наверно, папа,
Поскольку мама в отпуске была) )))
А с фиги лист, по твоему совету,
Я не сожрал, а попросту "вкурил".
Вот так и написал на тему эту.
Цылую в грызло.
                         Сандер`S (гамадрил) )))

С улыбкой...)))
 


, 2009-01-31 13:01:102009-01-31 13:01:10 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Я сильно не сержусь на патронат,
И вездесущие мужские лица,
В случившемся Создатель виноват,
Ведь это он ваял нас по крупицам.

Но полагаю, что не из ребра,
Сняв с дерева небритого мужчину,
А то бы тоже парились с утра,
Почесывая жесткую щетину.

Он создал нас из нежных хризантем,
Азалий, орхидей и аконитов,
Чтоб красотой наполнили Эдем
И вдохновляли этих троглодитов…
 


, 2009-02-02 08:15:032009-02-02 08:15:03 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Я понял из того, что спела ты,
Что участь у мужчины незавидна.
Прекрасны пусть, но холодны цветы,
Поэтому так много баб фригидных.)))
 


, 2009-02-02 10:52:462009-02-02 10:52:46 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Фригидных женщин не бывает,
Их нудный секс не вдохновляет.
 


, 2009-02-02 10:57:282009-02-02 10:57:28 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Еретик! Богохульствуешь! 

, 2009-01-31 01:42:222009-01-31 01:42:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Особенно еретична следующая строка:
"Чтоб каждый сущий в нём сумел понять..."
 


, 2009-01-31 01:49:132009-01-31 01:49:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
А чо в ней еретичного?
Вот кабы в третьем слове буковку "с" задвоил...)))
 


, 2009-01-31 01:54:052009-01-31 01:54:05 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Вот как бы да, читабельно ))) Но как звучит при этом... 

, 2009-01-31 02:49:342009-01-31 02:49:34 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Дык словечко -то я енто не с дури вставил.
Кабы мне не написать "И каждый в мире этом смог понять...", так нет же, бес под локоть тыркал и слово енто гадкое в ухо шептал, шобы народ в меру своей испорченности поХИ-ХИкал (или поГЫ-ГЫкал - всё зависит от уровня...) )))
 


, 2009-01-31 02:56:202009-01-31 02:56:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Дык понимаю, что ненарочно, а специально, но все-таки... Очень уж обидно, что гыгыкнула ))) 

, 2009-01-31 03:01:412009-01-31 03:01:41 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Не-а. Мои сведения более точные.))) 

, 2009-01-31 01:49:412009-01-31 01:49:41 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Довёл меня ты до греха:
Приняв на грудь ещё спиртного,
Под впечатлением стиха
Решил поспорить здесь немного...
Ты утверждаешь, что Творец
Сначала женщину из глины
Слепил?.. Подумав про конец,
Решился сотворить мужчину?
И, если б Еве не нужна
Была надёжная охрана,
Она б осталась не грешна
Без мужика в Раю? Но странно:
Кто оценил бы красоту
Какой-то самки человека?!

...Ты извини за прямоту:
Бестактный я - считай калека... :)


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 10:47:142009-02-01 10:47:14 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Толян, для спора нет причины.
Пусть женщина - венец творенья,
Шедевр, источник вдохновенья...
Всё это - только для мужчины. )))

С ответной улыбкой...)))
 


, 2009-02-01 22:09:172009-02-01 22:09:17 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Конечно, Сандер`S, я не спорю:
Мы их богинями зовём
На радость им, себе - на горе...
За то, что иногда... их тоже вдохновляем:)


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-02 01:06:472009-02-02 01:06:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Мудрые строки!
А последние строки настолько проникновенные, что на месте Бога я бы разрешила в следующей жизни тебе быть женщиной!
 


, 2009-02-01 13:40:182009-02-01 13:40:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
А в девках походить...? 


, 2009-02-01 17:11:082009-02-01 17:11:08 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  Я женщиной бы стал,
Чтоб испытать хоть раз,
О чём я лишь слыхал...
Множественный оргазм.)))
 


, 2009-02-01 22:01:422009-02-01 22:01:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Barmaley, 2009-01-31 01:41:14 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер