ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Валентинка о самом гиблом месте



 
Бывает так: силён мужчина!
Грудь колесом - идёт амбал,
Но встретит бабу - хлюп- вагина
И нету мужика - пропал


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-31 11:05:41
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 4809, посетителей: 3116, отзывов: 4, голосов: +14
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Валентинка о самом гиблом ...   
 Сообщить модератору  
 
"Бывает был..." - чёт-то ухо режет.
Может лучше "Какой он был мужик! Мужчина!!!" ?
А то без уха мне как-то... )))
 


, 2009-01-31 01:32:552009-01-31 01:32:55 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Валентинка о самом гиблом ...   
 Сообщить модератору  
 
или
Бывает так: герой, мужчина,
 


, 2009-01-31 01:45:372009-01-31 01:45:37 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо за справедливые замечания!

Вчера на ночь глядя состряпал.Сейчас подправлю!
 


, 2009-01-31 09:31:182009-01-31 09:31:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Вот так будет хорошо:

Бывает так: силён мужчина!
Грудь колесом - идёт амбал,
Но встретит бабу - хлюп- вагина
И нету мужика - пропал
 


, 2009-01-31 11:06:482009-01-31 11:06:48 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Об этом даме неприлично говорить.
Но с вами хочется мне чуточку поспорить.
Скажите :.."хлюп -вагина"..как так может быть ?
Эт разве если только поперёк её пристроить !......          )))
 


, 2009-01-31 02:31:262009-01-31 02:31:26 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  Порой теряются мужчины
И вдоль и поперёк вагины
 


, 2009-01-31 11:08:502009-01-31 11:08:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Меня такие откровенья удивляют
Да, мужики, смешной, однако, вы народ…!
У вас частенько почему-то так бывает -
Шел, спотыкнулся и попал пиписькой в чей-то рот!
 


, 2009-01-31 04:31:112009-01-31 04:31:11 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Нельзя свой стебель в чей-то рот
Хреново обойдётся попустительство
Возьмьмет тот рот и челюсти сожмёт
Злодейка совершит членовредительство
 


, 2009-01-31 11:22:412009-01-31 11:22:41 MSK 
      Оценка: +4     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер