Валентинка о самом гиблом месте
Бывает так: силён мужчина!
Грудь колесом - идёт амбал,
Но встретит бабу - хлюп- вагина
И нету мужика - пропал
Злой шутник
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-31 01:26:59
2009-01-31 11:05:41
Интернет
посещений: 4809, посетителей: 3116 , отзывов: 4, голосов: +14
Сообщить модератору
"Бывает был..." - чёт-то ухо режет. Может лучше "Какой он был мужик! Мужчина!!!" ? А то без уха мне как-то... )))
, 2009-01-31 01:32:552009-01-31 01:32:55 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
или Бывает так: герой, мужчина,
, 2009-01-31 01:45:372009-01-31 01:45:37 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Спасибо за справедливые замечания! Вчера на ночь глядя состряпал.Сейчас подправлю!
, 2009-01-31 09:31:182009-01-31 09:31:18 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вот так будет хорошо: Бывает так: силён мужчина! Грудь колесом - идёт амбал, Но встретит бабу - хлюп- вагина И нету мужика - пропал
, 2009-01-31 11:06:482009-01-31 11:06:48 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Об этом даме неприлично говорить. Но с вами хочется мне чуточку поспорить. Скажите :.."хлюп -вагина"..как так может быть ? Эт разве если только поперёк её пристроить !...... )))
, 2009-01-31 02:31:262009-01-31 02:31:26 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Порой теряются мужчины И вдоль и поперёк вагины
, 2009-01-31 11:08:502009-01-31 11:08:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Меня такие откровенья удивляют Да, мужики, смешной, однако, вы народ…! У вас частенько почему-то так бывает - Шел, спотыкнулся и попал пиписькой в чей-то рот!
, 2009-01-31 04:31:112009-01-31 04:31:11 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Нельзя свой стебель в чей-то рот Хреново обойдётся попустительство Возьмьмет тот рот и челюсти сожмёт Злодейка совершит членовредительство
, 2009-01-31 11:22:412009-01-31 11:22:41 MSK
Оценка: +4