Произведение удалено автором.
2009-01-31 04:06:54
2009-01-31 12:09:48
посещений: 87, посетителей: 68 , отзывов: 3, голосов: +16
Сообщить модератору
))) Бармалейчик, а ты уверен, что автор - Пиденко? Еще вчера ночью его звали Николаем, я точно помню.
, 2009-01-31 11:19:282009-01-31 11:19:28 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Фигассе! Вот ошибся так ошибся! Сорри, Пиденко Александр! И спасибо, Так. У меня после ночных бдений в результате "глюка" два абсолютно непохожих между собой авторов предстали единым целым ;-)
, 2009-01-31 12:13:462009-01-31 12:13:46 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Никогда не поздно почувствовать разницу в общении, если есть такое желание. Но я бы не стала экспериментировать )))
, 2009-01-31 12:23:492009-01-31 12:23:49 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Нет-нет! Что Вы! Я - старый солдат, и ...не помню слов любви! Я для общения не очень подхожу - задаю слишком прямые вопросы и пытаюсь получить прямые ответы. Поэтому "разговариваю" сам с собой ;-)
, 2009-01-31 13:05:202009-01-31 13:05:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
- Юлька, я тя так люблю, так люблю! - Прикинь, Ромка, та же фигня. ("Ромео и Джульетта")
, 2009-01-31 13:37:232009-01-31 13:37:23 MSK
Оценка: 0