ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Застегаев
  Раздел:   Ненорматив
 Опубликовано:  2009-01-31 08:21:41
  Статистика:  посещений: 76, посетителей: 66, отзывов: 5, голосов: +3
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Где взять мне юности дыха ...   
 Сообщить модератору  
 
Самого себя посылать не нужно. Прими с улыбкой:

Утратил юности дыханье,
Вступить не всилах с бабой в бой.
Ты это знал, дружок заранее
И раз послал, иди, не стой....
 


, 2009-01-31 15:51:272009-01-31 15:51:27 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Где взять мне юности дыха ...   
 Сообщить модератору  
 
Принимаю с улыбкой:

Наедине с самим собой...
Еще мальчонка боевой.:)))

Ну не ждать-же, когда кто-то тебя пошлет;-нужно нападать первым.:)))

Спасибо
 


, 2009-01-31 16:56:472009-01-31 16:56:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  Наедине с самим собой (с)
Ты радость ищешь. Ой- ой - ой.
Не уж-то радостный удой
Не ляжет в деву? - Ты чудной!
 


, 2009-01-31 20:01:352009-01-31 20:01:35 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
 
Нет, нет пошел на пользу мой надой
Не рукоблуд я, и не...кхе, цветной.)))
 


, 2009-02-01 00:01:582009-02-01 00:01:58 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  А я уж грешным делом, друг
Стал сомневаться. Не уже ли
Тебя постиг такой недуг?
БалУйся с девочкой в постели!!!
 


, 2009-02-01 00:13:462009-02-01 00:13:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
 

Над всеми властно время - господин;
Но в этом деле есть уверенность (пока.)
Все тот же зов, идущий из штанин...
К стакану также тянется рука.:)))
 


, 2009-02-01 00:20:472009-02-01 00:20:47 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
 
Ну, наконец я слышу мужика,
А то сюcю-мусю дыханье.
К стакану тянется рука?
А я налил уже, заранее!
 


, 2009-02-01 01:15:132009-02-01 01:15:13 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
 
И заедая твой самогон домашним вареником,
И вытирая сметану с лоснящейся морды,
Заявляю торжественно:-я очень гордый,,,
Быть твоим, МАА№2 - современником .:)))
 


, 2009-02-01 03:52:322009-02-01 03:52:32 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  Где взять уставшИМ членАМ стать? (с) ???


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 17:17:422009-02-01 17:17:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  Я взял уставшим членом эту Стать
И нежно поволок её в опять кровать. :))) (шютка)
Спасибо, Толик
 


, 2009-02-01 18:02:532009-02-01 18:02:53 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  И я к тому же - шутка с двойным смыслом, потому что во множественном числе: в обоих случаях - оригинально! :)))


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 19:47:262009-02-01 19:47:26 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер