Произведение удалено автором.
2009-01-31 08:21:41
посещений: 76, посетителей: 66 , отзывов: 5, голосов: +3
Сообщить модератору
Самого себя посылать не нужно. Прими с улыбкой: Утратил юности дыханье, Вступить не всилах с бабой в бой. Ты это знал, дружок заранее И раз послал, иди, не стой....
, 2009-01-31 15:51:272009-01-31 15:51:27 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Принимаю с улыбкой: Наедине с самим собой... Еще мальчонка боевой.:))) Ну не ждать-же, когда кто-то тебя пошлет;-нужно нападать первым.:))) Спасибо
, 2009-01-31 16:56:472009-01-31 16:56:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Наедине с самим собой (с) Ты радость ищешь. Ой- ой - ой. Не уж-то радостный удой Не ляжет в деву? - Ты чудной!
, 2009-01-31 20:01:352009-01-31 20:01:35 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Нет, нет пошел на пользу мой надой Не рукоблуд я, и не...кхе, цветной.)))
, 2009-02-01 00:01:582009-02-01 00:01:58 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А я уж грешным делом, друг Стал сомневаться. Не уже ли Тебя постиг такой недуг? БалУйся с девочкой в постели!!!
, 2009-02-01 00:13:462009-02-01 00:13:46 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Над всеми властно время - господин; Но в этом деле есть уверенность (пока.) Все тот же зов, идущий из штанин... К стакану также тянется рука.:)))
, 2009-02-01 00:20:472009-02-01 00:20:47 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ну, наконец я слышу мужика, А то сюcю-мусю дыханье. К стакану тянется рука? А я налил уже, заранее!
, 2009-02-01 01:15:132009-02-01 01:15:13 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
И заедая твой самогон домашним вареником, И вытирая сметану с лоснящейся морды, Заявляю торжественно:-я очень гордый,,, Быть твоим, МАА№2 - современником .:)))
, 2009-02-01 03:52:322009-02-01 03:52:32 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Где взять уставшИМ членАМ стать? (с) ??? С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 17:17:422009-02-01 17:17:42 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Я взял уставшим членом эту Стать И нежно поволок её в опять кровать. :))) (шютка) Спасибо, Толик
, 2009-02-01 18:02:532009-02-01 18:02:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
И я к тому же - шутка с двойным смыслом, потому что во множественном числе: в обоих случаях - оригинально! :))) С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 19:47:262009-02-01 19:47:26 MSK
Оценка: 0