ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

КОНЕЦ ЭПОХИ ОСТЕОХОНДРОЗОВ

Улица Октябрьская


Эта ж улица моя двадцать лет родная,
Но в сиянии огней ночи напролет.
Почему?Да потому,я уж точно знаю,
Поладминистрации лишь на ней живет!

Даже брызгают асфальт утром поливалками,
Исполком находится в доме 32,
Не забита,я не вру,никакими свалками-
В Аквапарке только лишь через край вода!

;))Жительница улицы Октябрьской


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 1141, посетителей: 721, отзывов: 4, голосов:  0
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Улица Октябрьская  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-31 09:24:08 
      Оценка: +2     
 Re: Улица Октябрьская  
 Сообщить модератору  
  ....или, как минимум, жителей соседней улицы, понимающих толк в "крутизне" этого дома ; -) 

, 2009-01-31 09:57:212009-01-31 09:57:21 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Улиц ...   
 Сообщить модератору  
  А что-идея...таким способом повысить стоимость продажную квартир!!!)) 

, 2009-03-09 14:07:382009-03-09 14:07:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Улиц ...   
 Сообщить модератору  
  Видимо намекаете на мой возраст и склочный характер?)) 

, 2009-03-09 14:10:232009-03-09 14:10:23 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Улиц ...   
 Сообщить модератору  
  Нет, конечно же! :-) Чтобы "въехать" в этот сюжет и от души над ним посмеяться нужно, как минимум, жить в Вашем городе, на Вашей улице, в Вашем доме. ;-)
Охотно верю, что все жители-соседи "укатывались" над написанным Вами, но здесь народ "нифтеме" :-(
Пишите о вещах общеизвестных, общепрнятных и общедоступных.

С уважением (и к возрасту, и к характеру, и к прописке)
Бармалей
 


, 2009-03-09 14:17:522009-03-09 14:17:52 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Улиц ...   
 Сообщить модератору  
  Мне приятны Ваши быстрые ответные слова,особенно последняя строчка ;-)...
вообще-то писалось в ответ на строчки жалующегося мальца с улицы такого же названия.но с другого города))
Ваши замечания справедливы,постараюсь охватывать и юморить для фсех-если получится))
С уважением,...Ивановна
 


, 2009-03-09 14:34:432009-03-09 14:34:43 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер