Нет, конечно же! :-) Чтобы "въехать" в этот сюжет и от души над ним посмеяться нужно, как минимум, жить в Вашем городе, на Вашей улице, в Вашем доме. ;-) Охотно верю, что все жители-соседи "укатывались" над написанным Вами, но здесь народ "нифтеме" :-( Пишите о вещах общеизвестных, общепрнятных и общедоступных.
С уважением (и к возрасту, и к характеру, и к прописке) Бармалей
Мне приятны Ваши быстрые ответные слова,особенно последняя строчка ;-)... вообще-то писалось в ответ на строчки жалующегося мальца с улицы такого же названия.но с другого города)) Ваши замечания справедливы,постараюсь охватывать и юморить для фсех-если получится)) С уважением,...Ивановна