|
|

крайний...выезд на рыбалку
в выходные -рыбалка?
без снастей,червяков?
да развеется малость
что тут больно тако...?
на рыбалку в рубашке,
что вчера я купила?
не один же,а с Сашкой
того Ирка пустила...
а про шины-прекрасно!
тема ближе,роднее,
но то было так классно-
проколола... позднее!
|
|
ивановна
|
| |
|
|
|
|
2009-01-31 08:56:19
|
|
посещений: 863, посетителей: 597, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|