Ветер на улице стих...
Я накарябал стих.
Скажете-полный псих?
Нет,правда-ведь вышел стих!
Я его выстрадал,
Вымучил, пестовал,
С подушечек кровь текла,
На клаву все капала...
Она у меня одна,
Теперь не отмыть ни хрена,
Новую покупать...
Ну что мне тут в рифму сказать?
Свой стих пишу, как дважды два - Я на усидчивость не падок. Беру народные слова И задаю им свой порядок. Ненормативные, из них Процентов где-то девяносто, Убрал и получился стих. Вот так - недорого и просто!
Но подобно Вам Визбор никогда строку не мучал. Это Вы, батенька/матушка зря...