Красным- по черному, болью- по горечи,
Здесь не бывает полутонов.
Ты нарисуй,мой художник, до полночи
Первую в жизни моей любовь...
Коль нет холста- ты возьми это небо,
Краски нет- я отдаю свою кровь.
Ты нарисуй эту быль, эту небыль,
Первую в жизни моей любовь...
К черту смети кистью лишнее, прочее,
Ты нарисуй, я прошу вновь и вновь-
Нежностью крови по бешенству ночи
Первую в жизни моей любовь...