|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-31 11:38:50
|
|
2009-01-31 12:27:40
|
|
посещений: 1039, посетителей: 892, отзывов: 18, голосов: +43
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Мир спозаранку улыбнулся, Мысль засвербила о борще… Да, слава Богу, что проснулся! Ну, что проснулся… вообще.
Ζωίλ Φιλιη
, 2009-01-31 14:46:322009-01-31 14:46:32 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснувшись утром на чужой кровати И не поняв, в каком же ты дому Проверь, а не вернулься ль муж некстати – Коррида ранним утром ни к чему!
, 2009-01-31 15:31:132009-01-31 15:31:13 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснувшись утром на чужой кровати - Холодной, жёсткой мраморной плите, Паталагоанатом думал: - Хватит! - Не пью с покойными - условия не те…
, 2009-01-31 15:49:002009-01-31 15:49:00 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Если позволите, отойду от "посыла" первоисточника ;-)
Ты проснёшься утром рано, Выпьешь воду, всю, из крана. И, присевши на кровать, Будешь с грустью расссуждать...
Вот сижу я неглиже... Секс, наверно,был уже? Какова она? Чертовка!!! Тут провал...Болит головка!
Вы подумали о чём?! Я Вам - о мигрени! Голова просто трещит С пойла-дребедени!
, 2009-01-31 15:58:432009-01-31 15:58:43 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Проснувшись утром на чужой кровати," Вчерашней пьянке подведя итог, Подумаешь: - Дотанцевались с Катей... Соседям проломивши потолок...
, 2009-01-31 16:36:562009-01-31 16:36:56 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 17:37:38 |
Оценка: +3
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 18:11:50 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 20:28:35 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Хорош быть мудилой. Будь зоилом! Как тебе такая подпись Ζωίλ Ϊαρ?
, 2009-01-31 20:48:242009-01-31 20:48:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 21:54:10 |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
You're NOT so ill to be zoil, are you?
Ζωίλ Φιλιη
, 2009-01-31 22:19:362009-01-31 22:19:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснувшись утром на чужой кровати, Не думай о секундах свысока. Задумайся, чего же это ради, Ты прыгал ночью тут до потолка...
, 2009-01-31 11:49:562009-01-31 11:49:56 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснувшись утром под чужой кроватью Присвиснишь удивлённо: - Ё-мое! Потом подумаешь: - А кто там кстати так упоительно трясет её?
и так три раза!
Удачи во всём -
, 2009-01-31 15:24:102009-01-31 15:24:10 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И более тяжёлый случай:
Проснувшись утром под своей кроватью Присвиснишь удивлённо: - Ё-мое! Кто наверху с женой моей там, кстати так упоительно трясет её?
, 2009-01-31 15:49:092009-01-31 15:49:09 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснулся утром на чужой кровати, Лежу, и потихонечку шизею: Со мною - всё в порядке, рядом - Катя... Но койка - в экспозиции, в музее!
, 2009-01-31 21:45:592009-01-31 21:45:59 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Есть другой вариант развития событий :-)
Проснулся утром на чужой кровати, Лежу, и потихонечку шизею: (с) - Ну, кто так тупо шутит!? Его мать-и-и! Ну, кто меня "подложил" к Мавзолею???!!!
, 2009-01-31 21:57:572009-01-31 21:57:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Проснувшись утром на чужой кровати, я понял - ведь могла бы быть моя; не разведись на днях с супругой Катей. ...Судебный пристав отобрал! Свинья!
, 2009-01-31 21:58:552009-01-31 21:58:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|