|
|

Мыло с коноплёй

Лечу, парю я над землёй
И не во сне, а наяву
Я моюсь мылом с коноплёй
Пока я моюсь - я плыву
Плыву в лазоревой тиши
Один, никто не нужен мне
Не надо никуда спешить:
К любовнице или к жене
Там благодать, в душе покой
Комфорт, божественный уют
Взмахну тихонечко рукой
И птицы дивные поют
Взмахну второй и пенье птиц
Подхватит муз прекрасных хор
А я стою среди девиц
Я повелитель! Дирижёр!
Они невинны и стройны
Ищу кого раздеть сейчас
Тут голос вдруг звучит жены:
- Ты моешься четвёртый час
Давай из ванной выходи
Жена ревёт как дикий зверь
На унитаз хочу - пусти
Не выйдешь - выломаю дверь
И хор пропал и пенья нет
Я из полёта воротился
В наш совмещённый туалет
Намыленный, в чём мать родился
Мелькнула мысль - опять облом
Я даже Музу не пощупал
Жена поднимет на уши весь дом
Своим ночным, упорным стуком
Смыл мыло тёплою струёй
Обмылок в тайничок под ванну
Жена бурчит мне: "Дорогой
Ты стал чистюлей, это странно"
Бывало раньше по три дня
Не мылся - вечно пахло потом
Теперь почаще стал меня
Плескаться, странно это что-то
Вот баба! Ей не угодишь
Мне памятник пора при жизни
И день и ночь грызёт меня как мышь
Ты посмотри, бардак и грязь в отчизне
Ей говорю, у нас куда не плюнь
Кругом зараза, всякие болезни
В таких условиях, ну правда - Дунь
Купаться каждый день полезно!
Жаль, что кончается запас
Под ванной, с коноплёю мыла
Я в Амстердам пошлю сейчас
Запрос дружочку, на мобилу
Он там уже лет пять живёт
Разведал всё,все прелести в натуре
Пускай коробку мыла мне пришлёт
А может и ещё какой-то дури
Его я прошлым летом навестил
Мы с ним прошлись по ихним кофе-шопам
И старый свет мне стал чертовски мил
Да, далеко ещё нам до Европы
|
|
Злой шутник
|
| |
|
|
|
|
2009-01-31 13:34:57
|
|
2009-01-31 21:17:02
|
|
Своя
|
|
посещений: 2712, посетителей: 2074, отзывов: 1, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
хорошо этот опус исполнять как рэп!
, 2009-02-01 00:03:242009-02-01 00:03:24 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|