| |
Жил человек в кручине, Не думал о кончине. И если умер он На то была причина.
Причина не простая, не знал он, что желал. И душу от незнания На части разрывал. Ходил он так в лохмотьях И многого хотел. За всё хватался сразу, Объять всё не успел. Вдруг смерть пришла нежданно, Итоги подвела. Косу свою достала, И кончились дела.
, 2009-02-01 21:05:032009-02-01 21:05:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|