Тосты – это ж не анекдоты: "Давайте выпьем за моего хорошего друга! Я его вспоминаю днём, когда работаю. И утром, когда просыпаюсь. И вечером, когда, уставший, ложусь спать. Я вспоминаю его в машине, и в поезде, и даже в самолёте. Вспоминаю, вспоминаю, и никак не могу вспомнить: как же его зовут?" http://www.kulichki.com/durakoff/mb.php?gm=ts&pn=2
А рифма "не забудь" и "зовут" вообще достойна войти в аналы. Поздравляю!