|
|

Ах! Мадам!..
- Ах! Мадам! За окном снегопад.
Не советую Вам выезжать я.
Вас принять у себя буду рад.
Мы же, с Вашим супругом, как братья.
Ах! Месье! Вы безмерно добры.
Предложение Ваше так лестно.
Долго ждать до вечерней поры
Я поеду. Стеснять Вас не честно.
Ах! Мадам! Там ужасный мороз.
Вы в карете замерзнете. Боги!
Плед и грелку слуга мой принес.
Вот, возьмите. Согреете ноги.
Ах! Месье! Вы наводите грусть.
Да, я дама из знатного рода.
И, хоть мне не к лицу - тороплюсь.
Очень скоро пройдет непогода.
Ах! Мадам! Умоляю я Вас!
Я готов, даже, встать на колени!
Ну, останьтесь, всего лишь, на час!
Что для Вас это время изменит?!
Ах! Месье! Благодарна я Вам.
Но усилия, все, бесполезны.
Я, как Вы и сказали - Мадам.
Дверь откройте мне, будьте любезны.
Ах! Мадам! Встреча с Вами, как сон.
Поцелуйте меня на прощанье.
Муж? Оставьте! И так счастлив он,
Что с ним рядом такое созданье!
Ах! Месье! Поцелуи - пустяк.
Не приму я и Ваши признанья.
И супруг мой такой же дурак.
Вам меня не понять. До свиданья!..
|
|
frensis
|
| |
|
|
|
|
2009-01-31 14:32:42
|
|
посещений: 2558, посетителей: 1568, отзывов: 1, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
- Ах, Мадам! - Не просите, не дам! - Так приятен мне ваш голосок! - Ах, шалун… если… только разок?
, 2009-01-31 19:13:422009-01-31 19:13:42 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|