|
|

Если снизойти до откровенности…
Если снизойти до откровенности,
подлость, трусость, лживость, эгоизм,
жадность, чёрствость, зависть, пофигизм –
общечеловеческие ценности…
***
|
|
Алеся-ДБК
|
| |
|
|
|
|
2009-01-31 17:00:24
|
|
посещений: 3097, посетителей: 1787, отзывов: 2, голосов: +22
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Она сказала: "Бабник, пьяница, гуляка, лентяй, хвастун, обжора, забияка...." Я ей ответил: "Ай, мадам, простите - зачем вы так мне утончённо льстите?"
, 2009-01-31 18:48:262009-01-31 18:48:26 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|