Уважаемый Danila Krasnov! Это раздел ЮМОРА - ПРИКОЛЬНЫЕ песни. То, что ты сочиняешь тексты и музыку - песни, это, безусловно, хорошо. Но твои псени здесь столь же уместны, как если бы ты их на похоронах играл и пел. Есть что-то "прикольное"? Пиши, ждём. Если нет - лучше воздержись.
Жизнь дается человеку один раз. (с) ...САМОЕ ДОРОГОЕ У ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЖИЗНЬ. ОНА ДАЕТСЯ ЕМУ ОДИН РАЗ, И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК... привет от Н.Островского... Зря Вы так... с комсомольским приветом...