ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПРО ОЛЕНИХУ И МАТ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Таня К
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-31 20:24:49
 Изменено:   2009-01-31 20:39:48
  Статистика:  посещений: 1457, посетителей: 1238, отзывов: 11, голосов:  0
 
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: ГЕРОИ МОЕГО РОМАНА  
 Сообщить модератору  
 
Всю ночь писал роман о Пиросмани,
Заснул...Бычок упал на одеяло...
Теперь пишу роман о пиромане:
На месте дома - куча матерьяла!
 


, 2009-01-31 21:27:122009-01-31 21:27:12 MSK 
      Оценка: +25     
 Re: ГЕРОИ МОЕГО РОМАНА  
 Сообщить модератору  
 
Как откровенно не хватает рук,
А многорукой я уже не стану.
Под одеялом я и ноутбук.
... И три героя моего романа!
 


, 2009-02-01 00:30:572009-02-01 00:30:57 MSK 
      Оценка: +11     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
До плагиата докатился, мля.
Идею у Марли бесстыже тырю,
Не славы ради, только правды для -
Героев было (Тань, скажи) - четыре!
 


, 2009-02-01 00:53:572009-02-01 00:53:57 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
  Да, рук мне откровенно не хватало,
И даже ноги шли частично в бой.
Вот потому-то я роман писала -
признАюсь честно - левою ногой!

;))


Вся ваша, Таня К.
 


, 2009-02-01 10:32:162009-02-01 10:32:16 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Не хочешь, чтоб толпа Вас засмеяла,
Немедленно вынь руки из-под одеяла...
:-)
 


, 2009-02-02 07:19:012009-02-02 07:19:01 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Однако, поджимают сроки,
А недостаточно интриг:
Мужик с девицей одинокий…
Уж лучше типажи из книг.
 


, 2009-01-31 21:37:152009-01-31 21:37:15 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Роман готов и вот он на прилавке,
Писательства отброшены вериги,
И автор мнит себя почти что Кафкой,
Но со страниц ему все кажут фиги.
 


, 2009-01-31 23:49:572009-01-31 23:49:57 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
  Не голова одна на блюде,
А полноценный Иоанн! (с)

Ты не прими, мадам, за лесть,
Ты с ним акриды будешь есть?..
 


, 2009-02-01 15:27:572009-02-01 15:27:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Дедушко! Вы гоните фигню!
Я-то тут причём??? Вот героиню
К Иоанну я присочиню,
И обоих - голодать, в пустыню!
;))


Вся ваша, Таня К.
 


, 2009-02-01 16:45:582009-02-01 16:45:58 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
  Почему же голодать?
Он ей мед-то обязан дать...
Не-е-е... какая ж голодуха,
Можно выгнать медовуху!
 


, 2009-02-01 20:51:152009-02-01 20:51:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Уж если и решает наркоман
Купить, допустим, книгу в магазине,
То только тот рассказ или роман,
В котором речь идёт о ГЕРОИНЕ.


Ζωίλ Φιλιη
 


, 2009-02-03 19:48:092009-02-03 19:48:09 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: ГЕРО ...   
 Сообщить модератору  
  Роман строчить, каких проблем ?
Их не заменят даже фуги !
Сеть разрешит всё без проблем-
Придут тотчас сердЕчны дрУги !

:-))

Эта вечная тема...
 


, 2009-02-03 19:31:512009-02-03 19:31:51 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер