|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-31 20:24:49
|
|
2009-01-31 20:39:48
|
|
посещений: 1457, посетителей: 1238, отзывов: 11, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Всю ночь писал роман о Пиросмани, Заснул...Бычок упал на одеяло... Теперь пишу роман о пиромане: На месте дома - куча матерьяла!
, 2009-01-31 21:27:122009-01-31 21:27:12 MSK |
Оценка: +25
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как откровенно не хватает рук, А многорукой я уже не стану. Под одеялом я и ноутбук. ... И три героя моего романа!
, 2009-02-01 00:30:572009-02-01 00:30:57 MSK |
Оценка: +11
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
До плагиата докатился, мля. Идею у Марли бесстыже тырю, Не славы ради, только правды для - Героев было (Тань, скажи) - четыре!
, 2009-02-01 00:53:572009-02-01 00:53:57 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да, рук мне откровенно не хватало, И даже ноги шли частично в бой. Вот потому-то я роман писала - признАюсь честно - левою ногой!
;))
Вся ваша, Таня К.
, 2009-02-01 10:32:162009-02-01 10:32:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не хочешь, чтоб толпа Вас засмеяла, Немедленно вынь руки из-под одеяла... :-)
, 2009-02-02 07:19:012009-02-02 07:19:01 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Однако, поджимают сроки, А недостаточно интриг: Мужик с девицей одинокий… Уж лучше типажи из книг.
, 2009-01-31 21:37:152009-01-31 21:37:15 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Роман готов и вот он на прилавке, Писательства отброшены вериги, И автор мнит себя почти что Кафкой, Но со страниц ему все кажут фиги.
, 2009-01-31 23:49:572009-01-31 23:49:57 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не голова одна на блюде, А полноценный Иоанн! (с)
Ты не прими, мадам, за лесть, Ты с ним акриды будешь есть?..
, 2009-02-01 15:27:572009-02-01 15:27:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Дедушко! Вы гоните фигню! Я-то тут причём??? Вот героиню К Иоанну я присочиню, И обоих - голодать, в пустыню! ;))
Вся ваша, Таня К.
, 2009-02-01 16:45:582009-02-01 16:45:58 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Почему же голодать? Он ей мед-то обязан дать... Не-е-е... какая ж голодуха, Можно выгнать медовуху!
, 2009-02-01 20:51:152009-02-01 20:51:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Уж если и решает наркоман Купить, допустим, книгу в магазине, То только тот рассказ или роман, В котором речь идёт о ГЕРОИНЕ.
Ζωίλ Φιλιη
, 2009-02-03 19:48:092009-02-03 19:48:09 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Роман строчить, каких проблем ? Их не заменят даже фуги ! Сеть разрешит всё без проблем- Придут тотчас сердЕчны дрУги !
:-))
Эта вечная тема...
, 2009-02-03 19:31:512009-02-03 19:31:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|