ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ЛУЧШЕЕ ЗА 2005 ГОД

РАЗОЧАРОВАНИЕ



О, как же скучно, милый, в этих заграницах!
Ни Колизей, ни Лувр не вызвали экстаза…
За две недели удалось мне убедиться,
Что самый лучший ты, всего четыре раза…


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-31 20:42:03
  Статистика:  посещений: 4608, посетителей: 2829, отзывов: 16, голосов: +37
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: РАЗОЧАРОВАНИЕ  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-31 20:56:55 
      Оценка: +8     
 Re: РАЗОЧАРОВАНИЕ  
 Сообщить модератору  
  Мои проверить "результаты" захотел?
И тут критерии различные у нас -
Мужик конкретен, а у гибких женских тел
Возможностей побольше в сотню раз.)))
 


, 2009-01-31 21:10:182009-01-31 21:10:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Что Лувр – отстой, в России знает каждый,
а Колизей – сарай без капремонта,
и башня в Пизе падает всё, с понтом…
Но, кто четыре раза? Вот что важно!
 


, 2009-01-31 21:32:182009-01-31 21:32:18 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Признаюсь честно - разные герои
Ударили конкретно в грязь лицом.
Я убедилась - эти геморрои
Мне не нужны. В завязке я. С концом.)))
 


, 2009-01-31 21:38:012009-01-31 21:38:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  Сюжет про заграницу – сказка!
Но под конец - нужна развязка.
 


, 2009-02-01 00:38:352009-02-01 00:38:35 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Хочу в Париж! Жена кричит: "Опять!"
А что опять? - Я не был там ни разу.
На парижан бы с ихней башни поплевать...
Но вновь мечта накрылась медным тазом. (c)
 


, 2009-02-01 00:13:052009-02-01 00:13:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Зачем ехать в Лувр, если есть Эрмитаж?
Дешевле раз в сто, технология - та ж...
 


, 2009-02-01 01:01:112009-02-01 01:01:11 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Почувствовать нам, что всё лучшее рядом,
Возможность даёт лишь далёкий вояж,
А то, что всё время под боком, под взглядом
Не ценим... И тут ни при чём Эрмитаж.
 


, 2009-02-01 12:45:512009-02-01 12:45:51 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Четыре раза в ночь успел
И две недели неудел.....
 


, 2009-01-31 20:46:042009-01-31 20:46:04 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Конечно, после этой ночи
Лувр мне понравился не очень...)))
 


, 2009-01-31 20:49:042009-01-31 20:49:04 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
С ума, с ума, с ума сойти.
А Кализей после пяти?
 


, 2009-01-31 21:12:132009-01-31 21:12:13 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Один такой лихой дружок-
И к чёрту запад и восток!)))
 


, 2009-01-31 21:14:542009-01-31 21:14:54 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  А север, юг ты позабыла....
С восьми разгладим бурю пыла?
 


, 2009-01-31 22:04:262009-01-31 22:04:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Успела ты четыре раза убедиться
Что очень скучно в этих заграницах

Езжай скорей домой у нас мужик дремучий
И в сексе крут суров и очень злючий !
 


, 2009-01-31 21:15:562009-01-31 21:15:56 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  Об том и речь. Не сдюжит иностранец
Пред нашим - ни француз, ни итальянец...
 


, 2009-01-31 21:18:122009-01-31 21:18:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
народное о русском мужике ;-)

Придёт с покосу,
Поставит в угол косу,
Хлебнёт квасу
И всю ночь "нету спасу" ;-)
 


, 2009-01-31 21:36:172009-01-31 21:36:17 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
Анекдот да и только!
Я тоже разочарован...

От тренерской работы я борзею,
Но тут, вернувшись с Лувра в поздний час,
Всхотел назвать страну, где нет музеев,
Весьма пикантным словом - Гондурас...
 


, 2009-01-31 23:58:342009-01-31 23:58:34 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
«Ты в сексе- кролик!» - так она сказала.
В отчаянье я пал на грунт:
«Как можно так судить о человеке
За пять секунд!?»
 


, 2009-02-02 07:21:542009-02-02 07:21:54 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  А впредь не стоит столько тратить денег,
Чтоб не было совсем-совсем экстаза.
Почувствовав, что самый сивый - мерин -
Не убеждайтесь! Проверяйте сразу.
 


, 2009-02-01 01:26:442009-02-01 01:26:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  Их, меринов, хоть сивых, хоть не очень
Обычно видно сразу. За версту.
Моя ЛГ тут профи, между прочим -
Не будет тратить время по-пус-ту.)))
 


, 2009-02-01 12:30:412009-02-01 12:30:41 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  Вот истина - она совсем несложна,
Она проста, скучна и без экстаза;
Как сложно лучшим быть 4 раза...
Ведь 5й раз быть лучшим-невозможно.:)))
 


, 2009-02-01 05:08:362009-02-01 05:08:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
  Крест у мужчин огромен и тяжёл -
Доказывать приходится всю жизнь,
Что не верблюд, не мерин, не осёл...
И ты старайся, на плаву держись!)))
 


, 2009-02-01 12:43:022009-02-01 12:43:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: РАЗО ...   
 Сообщить модератору  
 
От слов твоих я чуть не .....лся со стула...
Синонимов еще полно, как-то:-козлы и мулы.:)))
 


, 2009-02-01 19:39:492009-02-01 19:39:49 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер