РАЗОЧАРОВАНИЕ
О, как же скучно, милый, в этих заграницах!
Ни Колизей, ни Лувр не вызвали экстаза…
За две недели удалось мне убедиться,
Что самый лучший ты, всего четыре раза…
Хи-хи (Наталья Дроздова)
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-31 20:39:24
2009-01-31 20:42:03
посещений: 4608, посетителей: 2829 , отзывов: 16, голосов: +37
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 20:56:55
Оценка: +8
Сообщить модератору
Мои проверить "результаты" захотел? И тут критерии различные у нас - Мужик конкретен, а у гибких женских тел Возможностей побольше в сотню раз.)))
, 2009-01-31 21:10:182009-01-31 21:10:18 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Что Лувр – отстой, в России знает каждый, а Колизей – сарай без капремонта, и башня в Пизе падает всё, с понтом… Но, кто четыре раза? Вот что важно!
, 2009-01-31 21:32:182009-01-31 21:32:18 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Признаюсь честно - разные герои Ударили конкретно в грязь лицом. Я убедилась - эти геморрои Мне не нужны. В завязке я. С концом.)))
, 2009-01-31 21:38:012009-01-31 21:38:01 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Сюжет про заграницу – сказка! Но под конец - нужна развязка.
, 2009-02-01 00:38:352009-02-01 00:38:35 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Хочу в Париж! Жена кричит: "Опять!" А что опять? - Я не был там ни разу. На парижан бы с ихней башни поплевать... Но вновь мечта накрылась медным тазом. (c)
, 2009-02-01 00:13:052009-02-01 00:13:05 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Зачем ехать в Лувр, если есть Эрмитаж? Дешевле раз в сто, технология - та ж...
, 2009-02-01 01:01:112009-02-01 01:01:11 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Почувствовать нам, что всё лучшее рядом, Возможность даёт лишь далёкий вояж, А то, что всё время под боком, под взглядом Не ценим... И тут ни при чём Эрмитаж.
, 2009-02-01 12:45:512009-02-01 12:45:51 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Четыре раза в ночь успел И две недели неудел.....
, 2009-01-31 20:46:042009-01-31 20:46:04 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Конечно, после этой ночи Лувр мне понравился не очень...)))
, 2009-01-31 20:49:042009-01-31 20:49:04 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
С ума, с ума, с ума сойти. А Кализей после пяти?
, 2009-01-31 21:12:132009-01-31 21:12:13 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Один такой лихой дружок- И к чёрту запад и восток!)))
, 2009-01-31 21:14:542009-01-31 21:14:54 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
А север, юг ты позабыла.... С восьми разгладим бурю пыла?
, 2009-01-31 22:04:262009-01-31 22:04:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Успела ты четыре раза убедиться Что очень скучно в этих заграницах Езжай скорей домой у нас мужик дремучий И в сексе крут суров и очень злючий !
, 2009-01-31 21:15:562009-01-31 21:15:56 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Об том и речь. Не сдюжит иностранец Пред нашим - ни француз, ни итальянец...
, 2009-01-31 21:18:122009-01-31 21:18:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
народное о русском мужике ;-) Придёт с покосу, Поставит в угол косу, Хлебнёт квасу И всю ночь "нету спасу" ;-)
, 2009-01-31 21:36:172009-01-31 21:36:17 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Анекдот да и только! Я тоже разочарован... От тренерской работы я борзею, Но тут, вернувшись с Лувра в поздний час, Всхотел назвать страну, где нет музеев, Весьма пикантным словом - Гондурас...
, 2009-01-31 23:58:342009-01-31 23:58:34 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
«Ты в сексе- кролик!» - так она сказала. В отчаянье я пал на грунт: «Как можно так судить о человеке За пять секунд!?»
, 2009-02-02 07:21:542009-02-02 07:21:54 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
А впредь не стоит столько тратить денег, Чтоб не было совсем-совсем экстаза. Почувствовав, что самый сивый - мерин - Не убеждайтесь! Проверяйте сразу.
, 2009-02-01 01:26:442009-02-01 01:26:44 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Их, меринов, хоть сивых, хоть не очень Обычно видно сразу. За версту. Моя ЛГ тут профи, между прочим - Не будет тратить время по-пус-ту.)))
, 2009-02-01 12:30:412009-02-01 12:30:41 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вот истина - она совсем несложна, Она проста, скучна и без экстаза; Как сложно лучшим быть 4 раза... Ведь 5й раз быть лучшим-невозможно.:)))
, 2009-02-01 05:08:362009-02-01 05:08:36 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Крест у мужчин огромен и тяжёл - Доказывать приходится всю жизнь, Что не верблюд, не мерин, не осёл... И ты старайся, на плаву держись!)))
, 2009-02-01 12:43:022009-02-01 12:43:02 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
От слов твоих я чуть не .....лся со стула... Синонимов еще полно, как-то:-козлы и мулы.:)))
, 2009-02-01 19:39:492009-02-01 19:39:49 MSK
Оценка: 0