Произведение удалено автором.
2009-01-31 21:26:14
2009-01-31 21:34:42
посещений: 249, посетителей: 183 , отзывов: 6, голосов: +34
Сообщить модератору
Свинья, как личность - совершенней нас, Хотя на взгляд - создание хрюкучее: Она - не мыслит, значит - не предаст... Ну, разве что, сама сожрёт при случае!
, 2009-01-31 22:15:212009-01-31 22:15:21 MSK
Оценка: +18
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 03:00:20
Оценка: +2
Сообщить модератору
Да в жизни столько неувязок "Куды" ни глянь, ни посмотри: Лещи,таймени - пара связок, Икры "дешевше", раза в три!
, 2009-01-31 21:45:412009-01-31 21:45:41 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А я давно уж не питаюся минтаем - Кета дешевле, да и симпатичней. Вот жду - к утру форель растает. Вкуснее все же. Хоть и неприличней.
, 2009-01-31 21:48:242009-01-31 21:48:24 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Кризис наступил совсем не кстати, Получился как бы взрыв от мины: Труден переход с "бычков в томате" На омаров, суши, осетрину...
, 2009-01-31 23:49:362009-01-31 23:49:36 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
А знаете? Я с вами согласен!!! Дурацкое совсем. Хотя и двуклеточное.
, 2009-02-07 22:24:132009-02-07 22:24:13 MSK
Оценка: 0