ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 60 ЛЕТ

  Ещё лучшее
  на ту же тему:  
Шуточные стихи поздравления с днем Святого Валентина
Стихи и шутки про женщин
  

На горизонте День влюблённых…



 
На горизонте День влюблённых,
на почтах бум, разбор открыток,
в мужских глазах любви избыток
и блеск желаний беспардонных…

Известно, секс – любви предтеча,
но понимаешь головою,
что нынче время чумовое
и чёрт те кто идёт навстречу…

И всё ж силён любовный голод,
от страсти к страсти негде деться,
"желаешь кайф – умей вертеться",
как говорил товарищ Воланд…

Мороз, в улыбке мёрзнут зубы,
холодный пар клубит под носом,
тут поцелуи под вопросом,
а уж попробуй сбросить шубу…

Снежинки кружат в ...
                     Читать дальше >>

Часть текста скрыта
программой поддержки удачных произведений.
Выберите способ оплаты:
Ваш контакт для связи и пароля (email, вайбер, телеграм или ватсап)
Вебмастер Вам вышлет по электронной почте реквизиты для оплаты. После оплаты Вы получите от него пароль для доступа к произведению. Стоимость доступа к произведению 59 руб.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Телефон, Viber, Whatsapp, Telegram: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Если Вы уже получили пароль к этому произведению, введите его сюда:
Качество этого произведения проверено администрацией портала.
Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
Оплатить доступ


  Автор: 
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-31 23:15:58
  Чья картинка:   www.zastavkin.com
  Статистика:  посещений: 10707, посетителей: 8236, отзывов: 6, голосов: +25
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: На горизонте День влюблён ...   
 Сообщить модератору  
 
Я зиму не люблю, хочу признаться,
Зимой проблемы с соблазнением красоток.
В мороз в кустах любовью не заняться
И на девчонках слишком много шмоток.)))
 


, 2009-01-31 22:59:022009-01-31 22:59:02 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: На горизонте День влюблён ...   
 Сообщить модератору  
 
Приняв на грудь бытулку водки,
хотел планету ставить раком,
но... два часа снимал колготки
и плакал, плакал, плакал, плакал...
 


, 2009-01-31 23:12:122009-01-31 23:12:12 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
 
Ну это мы всё знаем!
Такой приём для нас.
Колготки не снимаем
И всё... как в первый раз. )))
 


, 2009-01-31 23:45:072009-01-31 23:45:07 MSK 
      Оценка: +14     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Сандерс, ты мне подсеял неплохую идею!

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=57778

Сенькаю в обе щёчки!
 


, 2009-02-01 12:21:452009-02-01 12:21:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Бывало так: казак казачку пялил на сугробе
В те времена как Пугачев гулял на воле
Так у казачки той под попой вроде
Подснежники цвели как в чистом поле
 


, 2009-02-01 15:54:452009-02-01 15:54:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Пойду-ка и поставлю Вам "+2",
Хотя идея эта не нова... )))

Но сперва бриться, бриться, бриться!!! )))
 


, 2009-02-01 21:55:112009-02-01 21:55:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  2-я и 10-я, 11-я строки на албанском составлялись, это минус.
Зато двойной смысл последней строки - плюс.
Плюс на минус даёт минус, но настоящий поэт не знает
арифметики, поэтому ставит "0"
 


, 2009-01-31 23:00:102009-01-31 23:00:10 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Всё возможное исправила до невозможности, прошу срочно приговорить стихотворение к высшей мере одобрения! 

, 2009-01-31 23:08:252009-01-31 23:08:25 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Странное у Вас представление об могучем и албанском...
Может быть, это какое-то особое наречие? Не так сильно представленное в центральных областях республики.
 


, 2009-02-01 00:38:242009-02-01 00:38:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Или Вы строки изволили посчитать неверно...
Когда в последний раз до десяти считали?
 


, 2009-02-01 00:39:562009-02-01 00:39:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: На г ...   
 Сообщить модератору  
  Я, как правило, строчки обдумываю, но никогда не пересчитываю.
Для пересчета у нас есть другие квалифицированные спициалисты.
 


, 2009-02-01 11:54:072009-02-01 11:54:07 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер