Произведение удалено автором.
2009-02-01 00:34:53
2017-02-06 00:17:07
посещений: 83, посетителей: 67 , отзывов: 4, голосов: +4
Сообщить модератору
Принявши гордо стихопозу, Достал «талант» на белый свет… Дитя маразма и склероза – Не пародист и не поэт.
, 2009-02-01 02:55:442009-02-01 02:55:44 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
А я считал, что из "поэтов"- "Как солнца луч из темноты; Весь из себя дитя добра и света, И этот...гений чистой красоты.":))) Прекрасная рецка, спасибо
, 2009-02-01 03:44:202009-02-01 03:44:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Февраль уж на дворе, морозы. А я в красивой стихопозе (с), Почти талант, "почивший в бозе", Но не исполнивший угрозы
, 2009-02-01 06:00:122009-02-01 06:00:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Хотя на многое горазды, Порой приходится тужить. Вокруг сплошные передасты, Ну как с такими дальше жить. Я только изрекаю строчку, Умен, вихраст и головаст, Как к моему уже листочку гляжу - крадется передаст. Я временами, добрый, вроде, Но так устал от них, поверь. От их бесчисленных пародий Во мне родился злющий зверь. Я не хочу стенать напрасно, Талант во мне ещё велик. Но среди этих передастов один нормальный я мужик.
, 2009-02-01 09:12:422009-02-01 09:12:42 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Мир полон всяческих контрастов, Где всяк умен, вихраст и головаст; Попав в семью хохмящих передастов, Я тоже стал хохмящий передаст. Лишь только я "изрек" строку Как тут-же к ней подкрался-Ку...... :))) Спасибо за прекрасную рец...Ку......
, 2009-02-01 18:43:032009-02-01 18:43:03 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Дружище, у тебя навязчивая идея (посылаешь сам себя.) Это настораживает.... Стоишь в красивой стихопозе, И нюхаешь весеннюю герань (с) Взгляни, блестит стакана грань. Ты же не против этой дозы? Давай, по двести пятьдесят. Склероз с маразмом - не помеха. Пойдём туда, где море смеха, Где девки балуют ребят. А Муза это - проститутка, Сама придёт, лишь заплати, С такою нам не по пути. Не обижайся это - шутка.....
, 2009-02-01 12:35:062009-02-01 12:35:06 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Нет, добрый юмор-это не обида; Ферштейн, хотя пока еще не свой. Ведь умный я всего лишь с виду , Пусть даже думаю порою головой. И, кстати, я не против этой дозы, Давай налей граненный по рубцу; Занюхаем его с тобой мимозой... Впридачу к салу с чесноком и холодцу. Ну а потом, на поэтическом Парнасе, В кругу достойных уважения ребят, Мы этих Муз на славу отпегасим... А если снова захотят? Пусть прилетят.:)))))))
, 2009-02-01 18:28:072009-02-01 18:28:07 MSK
Оценка: 0