ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

Нежный тост на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЫ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Застегаев
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-02-01 00:34:53
 Изменено:   2017-02-06 00:17:07
  Статистика:  посещений: 83, посетителей: 67, отзывов: 4, голосов: +4
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Стою в красивой стихопозе ...   
 Сообщить модератору  
 
Принявши гордо стихопозу,
Достал «талант» на белый свет…
Дитя маразма и склероза –
Не пародист и не поэт.
 


, 2009-02-01 02:55:442009-02-01 02:55:44 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Стою в красивой стихопозе ...   
 Сообщить модератору  
  А я считал, что из "поэтов"-
"Как солнца луч из темноты;
Весь из себя дитя добра и света,
И этот...гений чистой красоты.":)))

Прекрасная рецка, спасибо
 


, 2009-02-01 03:44:202009-02-01 03:44:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стою ...   
 Сообщить модератору  
  Февраль уж на дворе, морозы.
А я в красивой стихопозе (с),
Почти талант, "почивший в бозе",
Но не исполнивший угрозы
 


, 2009-02-01 06:00:122009-02-01 06:00:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стою ...   
 Сообщить модератору  
  Хотя на многое горазды,
Порой приходится тужить.
Вокруг сплошные передасты,
Ну как с такими дальше жить.

Я только изрекаю строчку,
Умен, вихраст и головаст,
Как к моему уже листочку
гляжу - крадется передаст.

Я временами, добрый, вроде,
Но так устал от них, поверь.
От их бесчисленных пародий
Во мне родился злющий зверь.

Я не хочу стенать напрасно,
Талант во мне ещё велик.
Но среди этих передастов
один нормальный я мужик.
 


, 2009-02-01 09:12:422009-02-01 09:12:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стою ...   
 Сообщить модератору  
 
Мир полон всяческих контрастов,
Где всяк умен, вихраст и головаст;
Попав в семью хохмящих передастов,
Я тоже стал хохмящий передаст.

Лишь только я "изрек" строку
Как тут-же к ней подкрался-Ку...... :)))

Спасибо за прекрасную рец...Ку......
 


, 2009-02-01 18:43:032009-02-01 18:43:03 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стою ...   
 Сообщить модератору  
  Дружище, у тебя навязчивая идея (посылаешь сам себя.) Это настораживает....

Стоишь в красивой стихопозе,
И нюхаешь весеннюю герань (с)
Взгляни, блестит стакана грань.
Ты же не против этой дозы?
Давай, по двести пятьдесят.
Склероз с маразмом - не помеха.
Пойдём туда, где море смеха,
Где девки балуют ребят.
А Муза это - проститутка,
Сама придёт, лишь заплати,
С такою нам не по пути.
Не обижайся это - шутка.....
 


, 2009-02-01 12:35:062009-02-01 12:35:06 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стою ...   
 Сообщить модератору  
  Нет, добрый юмор-это не обида;
Ферштейн, хотя пока еще не свой.
Ведь умный я всего лишь с виду ,
Пусть даже думаю порою головой.

И, кстати, я не против этой дозы,
Давай налей граненный по рубцу;
Занюхаем его с тобой мимозой...
Впридачу к салу с чесноком и холодцу.

Ну а потом, на поэтическом Парнасе,
В кругу достойных уважения ребят,
Мы этих Муз на славу отпегасим...
А если снова захотят? Пусть прилетят.:)))))))
 


, 2009-02-01 18:28:072009-02-01 18:28:07 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер