|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-02-01 06:46:49
|
|
Своя
|
|
посещений: 251, посетителей: 203, отзывов: 8, голосов: +19
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 09:50:24 |
Оценка: +13
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Если Вам слегка больные нравяться, Это не проблема, приходите. Есть для Вас столетняя "красавица", За сто баксов рядом полежите.
, 2009-02-01 10:06:382009-02-01 10:06:38 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 10:16:37 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И бабушка в такую встанет позу, Несите баксы, или водки дозу.
, 2009-02-01 10:29:482009-02-01 10:29:48 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вздыхал я долго, а потом решился - Купил пузырь и вместе с ней напился!
, 2009-02-01 07:15:342009-02-01 07:15:34 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мудрое решение Ускорило сближение.
, 2009-02-01 08:14:002009-02-01 08:14:00 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Благоухает не духАми... Парфюм фор мен (?) - Одеколон! Какая прэлэсть - снова с нами, Явилась, нет - явился ОН.
Юноша, "ох, как много на свете" попок...Может, всё-таки, ограничиться одной в день... Как думаете?
, 2009-02-02 19:46:122009-02-02 19:46:12 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На свою намекаете? Спасибо, меня больше мужские привлекают. Зачем писать ядовитые рецки, лучше бы какой-нибудь шедевр навояли)))))
, 2009-02-02 19:55:252009-02-02 19:55:25 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
...Как говорите Вас зовут, - Оля??? В смысле, "сказочник Оле Лукойе" ?... Да понятно, что Вас мужские попки интересуют...
, 2009-02-03 01:33:572009-02-03 01:33:57 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
С бабами я без нужды не грешу, И не подвержен соблазну растления, И не случайно себя отношу К малоебущим слоям населения.
Ζωίλ Φιλιη
, 2009-02-03 21:48:542009-02-03 21:48:54 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пришла Киприда и таков итог- Настал "криндец", похоже, "Хохмодрому", Ведь половина мужиков "грустит у ног", А половина пребывает в коме.)))
, 2009-02-01 22:30:572009-02-01 22:30:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я выведу из комы вас, Полезем вместе на Парнас.
, 2009-02-02 07:49:002009-02-02 07:49:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не думай о мужчинах свысока Платформ высоких, шпилек и танкеток, Чтоб штабеля иметь у каблука, Сначала рифмой пригвозди поэта))
, 2009-02-03 09:37:252009-02-03 09:37:25 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Зачем мне штабеля у ног? Устроит и богатый лох.
, 2009-02-03 10:02:102009-02-03 10:02:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|