ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ БАБУШКЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Счастливая Киприда
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-02-01 06:46:49
  Чья картинка:   Своя
  Статистика:  посещений: 251, посетителей: 203, отзывов: 8, голосов: +19
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Попудрю носик  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-02-01 09:50:24 
      Оценка: +13     
 Re: Попудрю носик  
 Сообщить модератору  
 
Если Вам слегка больные нравяться,
Это не проблема, приходите.
Есть для Вас столетняя "красавица",
За сто баксов рядом полежите.
 


, 2009-02-01 10:06:382009-02-01 10:06:38 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-02-01 10:16:37 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 
И бабушка в такую встанет позу,
Несите баксы, или водки дозу.
 


, 2009-02-01 10:29:482009-02-01 10:29:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  Вздыхал я долго, а потом решился -
Купил пузырь и вместе с ней напился!
 


, 2009-02-01 07:15:342009-02-01 07:15:34 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 
Мудрое решение
Ускорило сближение.
 


, 2009-02-01 08:14:002009-02-01 08:14:00 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 
Благоухает не духАми...
Парфюм фор мен (?) - Одеколон!
Какая прэлэсть - снова с нами,
Явилась, нет - явился ОН.

    Юноша, "ох, как много на свете" попок...Может, всё-таки, ограничиться одной в день...
Как думаете?
 


, 2009-02-02 19:46:122009-02-02 19:46:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  На свою намекаете? Спасибо, меня больше мужские привлекают.
Зачем писать ядовитые рецки, лучше бы какой-нибудь шедевр навояли)))))
 


, 2009-02-02 19:55:252009-02-02 19:55:25 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 

...Как говорите Вас зовут, - Оля??? В смысле, "сказочник Оле Лукойе" ?...
Да понятно, что Вас мужские попки интересуют...
 


, 2009-02-03 01:33:572009-02-03 01:33:57 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
 
С бабами я без нужды не грешу,
И не подвержен соблазну растления,
И не случайно себя отношу
К малоебущим слоям населения.


Ζωίλ Φιλιη
 


, 2009-02-03 21:48:542009-02-03 21:48:54 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  Пришла Киприда и таков итог-
Настал "криндец", похоже, "Хохмодрому",
Ведь половина мужиков "грустит у ног",
А половина пребывает в коме.)))
 


, 2009-02-01 22:30:572009-02-01 22:30:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  Я выведу из комы вас,
Полезем вместе на Парнас.
 


, 2009-02-02 07:49:002009-02-02 07:49:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  Не думай о мужчинах свысока
Платформ высоких, шпилек и танкеток,
Чтоб штабеля иметь у каблука,
Сначала рифмой пригвозди поэта))
 


, 2009-02-03 09:37:252009-02-03 09:37:25 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Попу ...   
 Сообщить модератору  
  Зачем мне штабеля у ног?
Устроит и богатый лох.
 


, 2009-02-03 10:02:102009-02-03 10:02:10 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер