Произведение удалено автором.
2009-02-01 06:48:56
Своя
посещений: 375, посетителей: 288 , отзывов: 9, голосов: +32
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 09:52:46
Оценка: +7
Сообщить модератору
За скромный гонорар поэта, Я вряд ли Вам позволю это.
, 2009-02-01 09:57:312009-02-01 09:57:31 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 10:33:58
Оценка: +15
Сообщить модератору
Ура Билл Гейтс на "хохмодроме"!!! Давно уж я томлюсь в истоме.
, 2009-02-01 10:58:202009-02-01 10:58:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 11:02:51
Оценка: +13
Сообщить модератору
Опять нарифмовали винегрет, Нет, Коля, не Билл Гейтс Вы, а поэт.
, 2009-02-01 11:15:492009-02-01 11:15:49 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 11:24:04
Оценка: +2
Сообщить модератору
Мне у Вас понравилось. Я правда мало почитала, конечно. Я же сеня только первый день на "хохмодроме". А с Сашей Казимировым мы знакомы по Стихи.ру. Так что не прибедняйтесь, Николя. А меня Ольгой зовут.
, 2009-02-01 11:50:312009-02-01 11:50:31 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 11:52:18
Оценка: 0
Сообщить модератору
Душа у женщины легка, Но вечно склонна к укоризне - То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни!.. (с)
, 2009-02-01 15:01:012009-02-01 15:01:01 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Какая жизнь с таким богатством? Займешься поневоле бля...ством.
, 2009-02-01 16:36:542009-02-01 16:36:54 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
В жилетку долго плакалась подруга: "Пусть будет мелким, но зато упругим..." )))
, 2009-02-01 22:17:192009-02-01 22:17:19 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не для того он, чтоб мочиться, Я не привыкла мелочиться.
, 2009-02-02 08:11:002009-02-02 08:11:00 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Я слишком мал - я с детства лилипут И женщины меня не замечают. Но между ног висит такой гигант, Случайно увидав его кончают!
, 2009-02-01 07:13:282009-02-01 07:13:28 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Чтоб оттопырились штанишки, Попробуй больше есть "Растишки".
, 2009-02-01 08:00:392009-02-01 08:00:39 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Возможно, в День Святого Валентина Получишь ты подарочек милее - Коротконогого и щуплого блондина Но с членом в метр или чуть длиннее! )))
, 2009-02-01 07:32:062009-02-01 07:32:06 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Таких блондинов не бывает, Он его быстро обломает.
, 2009-02-01 07:58:242009-02-01 07:58:24 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-02-03 02:04:51
Оценка: 0
Сообщить модератору
Знала бы я, что такое клинч и инч...))))))))
, 2009-02-03 06:37:162009-02-03 06:37:16 MSK
Оценка: 0