|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-02-01 06:50:50
|
|
Своя
|
|
посещений: 101, посетителей: 61, отзывов: 6, голосов: +13
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-02-01 09:51:30 |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Знала бы, где упасть - соломки бы подстилила.
, 2009-02-01 09:54:402009-02-01 09:54:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Когда сегодня мылась в ванне, В воде рукой за что-то зацепила Наверное, носки стираться бросил Ваня - Все можно ждать от этого дебила!))
, 2009-02-01 07:23:372009-02-01 07:23:37 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не повезло Вам, милочка, с Иваном... Как можно жить воще с таким бараном?
, 2009-02-01 08:04:342009-02-01 08:04:34 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Привет! Рад видеть знакомые лица! С трудовым почином тебя, Солнышко!
, 2009-02-01 07:07:382009-02-01 07:07:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо, Саша. Сейчас бубу как Штирлиц на два фронта трудиться.
, 2009-02-01 07:14:492009-02-01 07:14:49 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Присоединяюсь. Добро пожаловать. (я как всегда во второй шеренге, восьмой с краю) )))
, 2009-02-01 22:23:452009-02-01 22:23:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Теперь я проверяю всех заранее, И батюшку, что в проруби крестил:- У одного был точно, как у дяди Вани... Хоть на проверку оказался-Михаил.:)))
, 2009-02-02 21:10:352009-02-02 21:10:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А может это сам Творец В купели обнажил конец???
, 2009-02-03 06:49:282009-02-03 06:49:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|