Произведение удалено автором.
2009-02-01 08:12:13
2009-02-01 08:14:42
посещений: 596, посетителей: 500 , отзывов: 6, голосов: +29
Сообщить модератору
Не догнал: "Как жалко было мужика-то Прощался ведь отцом родным..." Вместо "ведь" - "как"? С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 15:56:472009-02-01 15:56:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 18:47:46
Оценка: 0
Сообщить модератору
Я ж - не поэт, как ты и Пушкин, Моя задача - поважней: По нраву мне - одни частушки Да анекдоты посмесшней! :))) Я заценил! Если бы ты был новичком, поставил бы +2... С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 19:16:542009-02-01 19:16:54 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 20:03:58
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 20:26:11
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не вижу я логической цепочки Но раз вам двойки не впервой, То, дочитавши до последней строчки, Вам ставлю -2, дружочек мой!
, 2009-02-07 07:45:432009-02-07 07:45:43 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-14 00:15:56
Оценка: +2
Сообщить модератору
Вот это другое дело! Да КАк здорово! Жму руку, жму! Молодец на пирожок заработал. А чё Бузотёр филонит? Только плюс один выставил? Он не влюбился ли в меня тайно, после прочтения моих сказок внучке?
, 2009-02-01 13:13:332009-02-01 13:13:33 MSK
Оценка: 0