Произведение удалено автором.
2009-02-01 08:15:45
Carikatura.ru
посещений: 235, посетителей: 174 , отзывов: 6, голосов: +6
Сообщить модератору
"Бабы по найму рыдали сквозь зубы, Дьякон - и тот верхней ноты не брал, Громко фальшивили медные трубы, - Только который в гробу - не соврал".http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=721 Нельзя сказать, что предложенный варимант удачнее. Тогда зачем?
, 2009-02-01 22:48:292009-02-01 22:48:29 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Классно получилось, мне понравилось!
, 2009-02-02 07:18:572009-02-02 07:18:57 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-02 07:44:08
Оценка: 0
Сообщить модератору
Всё, что я слышал не упомнишь, да и ни к чему это. "Голова человека напоминает переполненный чердак - когда в одно слуховое окно, что-то закидываешь, из другого, что-то обязательно выпадает!" М.Твен.
, 2009-02-02 09:15:092009-02-02 09:15:09 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 09:23:06
Оценка: 0
Сообщить модератору
Юмор в том, что ты не догоняешь!
, 2009-02-01 10:35:582009-02-01 10:35:58 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 10:54:04
Оценка: 0
Сообщить модератору
Любимое занятие отстающих - плевать в спину!
, 2009-02-01 10:55:452009-02-01 10:55:45 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 10:57:51
Оценка: 0
Сообщить модератору
Скажи это Пушкину, он далеко оторвался от тебя!
, 2009-02-01 11:23:362009-02-01 11:23:36 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-02-01 11:31:05
Оценка: 0
Сообщить модератору
Александр, а Вы что-нибудь весёленькое, без чернухи, писать пробовали?
, 2009-02-01 11:14:052009-02-01 11:14:05 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Есть весёленькое, но больше трёх стихо"творений" за сутки публиковать нельзя, поэтому на днях, может завтра напечатаю.
, 2009-02-01 11:19:462009-02-01 11:19:46 MSK
Оценка: 0