ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СТИХ - КОКТЕЙЛЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Коля Колин
  Раздел:   Чёрный юмор
 Опубликовано:  2009-02-01 08:21:21
 Изменено:   2009-02-01 17:49:01
  Чья картинка:   inet
  Статистика:  посещений: 382, посетителей: 273, отзывов: 13, голосов: +7
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: История с бабушкой.  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-02-01 09:24:34 
      Оценка:  0     
 Re: История с бабушкой.  
 Сообщить модератору  
 
Гнусность заключается в том, что осуждая автора, ты проходишь мимо тех проблем, о которых он пишет! Оглянись вокруг "критикуша"! 


, 2009-02-01 10:35:012009-02-01 10:35:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-02-01 10:48:11 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Чаще всего к труду призывают те, кто ни *** не делает! 

, 2009-02-01 10:57:202009-02-01 10:57:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-02-01 11:05:12 
      Оценка: +14     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
И, покончив, с бабкой дёрнули домой! (с)
Уважаемый Александр! Или я что-то не понимаю, или тут эзопова запятая...Если ее поставить после бабки, то все логично, а так...Они ее из бачка что ли вынули. Объясни мне старому, а то спать не буду.
 


, 2009-02-01 14:49:372009-02-01 14:49:37 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
Да, Вы правы. Запятая стоит не там, недоглядел двоечник. Исправлю. Спасибо, что подсказали. 


, 2009-02-01 17:47:382009-02-01 17:47:38 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Александр ! Дам тебе совет. Веди себя культурно и не отвечай грубостью на грубость. В противном случае тебя уберут из портала.Ч то позволено сторожилам, то нельзя новичкам. Они тебя провоцируют на грубость. Это их способ выбрасывать людей из портала. Будь любезен и культурен. Они ЗОИЛЫ этого не любят. Для них это удар ниже пояса. С ув. Александр. Пишешь ты нормально. И рассуждения не плохие. 

, 2009-02-01 12:53:302009-02-01 12:53:30 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо за совет! Я так понимаю, что одним позволено всё, а другим только заискивающие взгляды? Я особо не расстроюсь если произойдёт то, о чём вы говорите. Это лишний раз продемонстрирует предвзятость и несостоятельность "старичков". 

, 2009-02-01 13:09:332009-02-01 13:09:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Да не переживай. Это такое просто испытание для новичков. На стойкость. Будь не предсказуем. Играй с ними. Они ведь тонкого юмора не понимают. Хотя среди них много очень умных. Но травят по инерции.Освоишься всё станет на свои места. С ув Ал 

, 2009-02-01 13:25:572009-02-01 13:25:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
Александр Казимиров, я бы порекомендовал не спешить с выводами, а осмотреться, почитать других авторов. А потом уже решать, что тут позволено, что тут уместно и что тут вызывает интерес. В любом случае, автор, хорошо владеющий русским языком. Хорошо пишущего автора здесь не станут травить, будь он хоть трижды новичок.
А что касается чернухи... Ну, на любителя это. Лично у меня подобная тематика восторга не вызывает. Но, если есть раздел соответствующий, значит, здесь это не против правил. Хотя многим не нравится и выражение недовольства может быть довольно резкое. Ну, что я рассказываю...

Пиденко, твоего тонкого юмора не дано понять никому. Ты - уникум. Пешы исчо, играй, тассать.
 


, 2009-02-01 14:13:102009-02-01 14:13:10 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Ну, ладно тебе Георгий! Я ж уже почти свой! Второй год уже развлекаю весь портал. А ты так вот. Мог бы уже и привыкнуть. Вон Бузотер и тот зауважал меня. Заказ мне на вечер сделал. 

, 2009-02-01 14:36:562009-02-01 14:36:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  И кого заказал?.. Не НАЛИМа случаем? 

, 2009-02-01 14:44:482009-02-01 14:44:48 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-02-01 14:48:17 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Кузьма Швеллер, 2009-02-01 16:33:30 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Да всё правильно, Кузьма. Согласен с тобой полностью. Иначе кое у кого складывается впечатление, что творить мешают и придираются на сайте, как правило, два-три человека. А остальные их опусам несказанно рады, о чём и "молчат" громко ;-) 

, 2009-02-01 16:58:572009-02-01 16:58:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Присоединяюсь. Молча.))) 

, 2009-02-02 00:56:142009-02-02 00:56:14 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена её автором] 


Elena, 2009-02-01 10:13:03 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
Не важно каким образом ты поднял поблему, главное, что заставил кого-то задуматься. А говном является тот, кто этого не замечает! 


, 2009-02-01 10:39:332009-02-01 10:39:33 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
А я согласна со "старшими" товарищами. есть же, действительно, какие-то моральные нормы! Давайте, тогда уж будем писать стихи об изнасиловании и убийстве детей, о потрошении беременных женщин!.. Конечно, нужно обращать внимание на проблемы современного общества, но не таким же образом. Я против "хихикательной" формы в таких вопросах!
И между прочим, я тоже на ХОХМОДРОМЕ без году неделя, но пока ни одного плохого слова от Бузотэра и других корифеев не читала, хотя прекрасно знаю, что до идеала мне далеко.
 


, 2009-02-04 16:12:412009-02-04 16:12:41 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Если бы у всех были одинаковые взгляды на жизнь, жить было бы неинтересно. 

, 2009-02-05 08:55:592009-02-05 08:55:59 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-02-01 11:32:01 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
 
Вся эта "чернуха" окружает нас, и на жизнь надо смотреть реально, а не через розовые очки! Только так можно бороться с проблемами, существующими в жизни. Если же будем молчать, то ни чего не изменится. 


, 2009-02-01 11:42:182009-02-01 11:42:18 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-02-01 12:36:24 
      Оценка:  0     
 Re: Исто ...   
 Сообщить модератору  
  Печально, но жизненно… Как начет того, чтобы добавить немного юморка? 

, 2009-02-08 04:27:202009-02-08 04:27:20 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер