Если есть рубрика "Чёрный юмор", то её заполняют соответственными стихами. Согласитесь, что в рубрике "Матерные стихи" о высокой любви не пишут. Ваше дело читать или не читать эту рубрику и не надо себя ставить выше других, тем более не зная с кем общаешься. "Тактичность" Николя даёт представление о его воспитании. Удачи Вам на Парнасе, не загоните Пегаса!
Николя? Я сейчас заплачу! Ты на кого ж меня променял? Смотрю повторяешься??? Стареешь Шурик, стареешь. Смотришь самого турнут из ХОХМОДРОМА. Ты Александр не бойся нашего Шурика. Он вообще-то мягкий и пушистый, а сейчас болеет. Лает потихонечку, а зачем и сам забыл. Шурик дай парню высказаться! А то сам только рецепты ухи пишешь. Нафига они здесь. И притом неправильно. А ещё у моря живёшь. Парень пишет нормально. Не кипятись, а то уха переварится. С ув. Ал