|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-02-01 10:54:08
|
|
посещений: 125, посетителей: 90, отзывов: 4, голосов: +3
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Попробуйте лоботомию может? И возраст, вес да целлюлит Вас не расстроит , не встревожит И от стихоза исцелит!
, 2009-02-01 11:18:082009-02-01 11:18:08 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-02-01 11:24:41 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, почему же он? Я- она!Она!Помните "Три толстяка" Ю.Олеши?Хотя... А за томик- отдельное спасибо!Нам этого не надо.
, 2009-02-01 11:58:552009-02-01 11:58:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Речь в твоих опусах слишком бессвязная: Или блондинка ты иль златокудрая... Может быть, ты и Елена Прекрасная, Но далеко не Елена Премудрая! :)
С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 12:10:382009-02-01 12:10:38 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-02-01 12:51:26 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Твой язык такое трепет... Уж прости мне мой сарказм: Либо это - детский лепет, Либо - старческий моразм! :)
Елена, ты, извини, конечно, но ознакомившись со всем твоим творчеством, включая отзывы... мягко говоря: я тебя абсолютно не понимаю...
С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 13:14:412009-02-01 13:14:41 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-02-01 14:27:24 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Извини, Елена, я - не со зла... Считай, что пошутил неудачно... :) Удачи!!!
С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-01 14:58:422009-02-01 14:58:42 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Отнесись к фигуре строже: Лепоксация - поможет! Компенсация в мозгах Целлюлитом? Это - швах...
, 2009-02-01 13:40:362009-02-01 13:40:36 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|