ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СКАЗОЧНЫЙ УЖАСТИК

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Elena
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-02-01 10:54:08
  Статистика:  посещений: 125, посетителей: 90, отзывов: 4, голосов: +3
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Пропорциональность  
 Сообщить модератору  
 
Попробуйте лоботомию может?
И возраст, вес да целлюлит
Вас не расстроит , не встревожит
И от стихоза исцелит!
 


, 2009-02-01 11:18:082009-02-01 11:18:08 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Пропорциональность  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-02-01 11:24:41 
      Оценка:  0     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
  Ну, почему же он? Я- она!Она!Помните "Три толстяка" Ю.Олеши?Хотя...
А за томик- отдельное спасибо!Нам этого не надо.
 


, 2009-02-01 11:58:552009-02-01 11:58:55 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
 
Речь в твоих опусах слишком бессвязная:
Или блондинка ты иль златокудрая...
Может быть, ты и Елена Прекрасная,
Но далеко не Елена Премудрая! :)


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 12:10:382009-02-01 12:10:38 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-02-01 12:51:26 
      Оценка:  0     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
 
Твой язык такое трепет...
Уж прости мне мой сарказм:
Либо это - детский лепет,
Либо - старческий моразм! :)

Елена, ты, извини, конечно, но ознакомившись со всем твоим творчеством, включая отзывы... мягко говоря: я тебя абсолютно не понимаю...


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 13:14:412009-02-01 13:14:41 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-02-01 14:27:24 
      Оценка:  0     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
  Извини, Елена, я - не со зла... Считай, что пошутил неудачно... :) Удачи!!!


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-01 14:58:422009-02-01 14:58:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Проп ...   
 Сообщить модератору  
 
Отнесись к фигуре строже:
Лепоксация - поможет!
Компенсация в мозгах
Целлюлитом? Это - швах...
 


, 2009-02-01 13:40:362009-02-01 13:40:36 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер