Шурик! Ну, что тут сказать?! Ну приятно же читать. Какой юмор, как выстроен сюжет - класс. Ты мастер с большой буквы. Спасибо! Ибо зоилы так халявно пишут, ну, полный отстой. А гонору сколько, что весь портал загрязнили. С удовольствием буду читать твои сюжеты!
Всё на любителя, но есть люди, мучимые тщеславием, чужие успехи воспринимающие, как собственое поражение и вот им то всё не по вкусу. Амбиции - страшная вещь.
Александр, если бы ты знал, сколь часто эта заезженная пластинка с такой древней, как мир, мелодией здесь звучала: завидуют моему таланту, моим успехам (кстати, где, в каком месте?) поэтому и критикуют. Это даже уже стало таким объединяющим "непонятые" таланты "брендом" ;-) или симптомами? Или Вы все в одну "музыкальную школу" ходили? ;-) Про "Амбиции - страшная вещь" это ты очень точно выразился. А почему этим не руководствуешься?
Упаси Господи избежать завистников, ибо они готовы на любую пакость. В любимцы ни к кому не набиваюсь, но и заискивать не буду ни перед кем. Отрицательные оценки не ставлю принципиально, так-как не знаю каких трудов это стоило пишущему, и не мне судить собратьев, я не критик. Мир придуман не вчера, но повторять уроки стоит - не имеющий памяти наступает на одни и те же грабли. И кто определил "понятный" талант или "непонятный"?
Ну, термин "непонятый" это сами авторы придумали и используют в оценке "самое себя", применительно к тем вещам, которые другие называют проще - фигня, бред и пр. Обычно, да ты и сам уже, наверное, видел на страницах "Хохмы", начинается длинный нудный рассказ - "автор в своём произведении хотел показать...рассказать...объяснить....читатели должны были задаться вопросом" (как, правило, ответы на которые автор держит в глубоком секрете и выдаёт только "обратившимся" ;-) ) "...здесь скрыт тайный смысл..." и пр. лабуда. Мне, как читателю, совершенно "по барабану" Свидетель ли ты Иеговы, иудей, православный или мусульманин, два, три, четыре у тебя диплома или нет ни единого - я вижу, читаю и оцениваю, то, что автором "вывешено". А когда, в ответ на реакцию - твой борщ фуфло! - повар начинает пытать - обоснуй!!! - капуста есть, лук, морковь, картофель, почему фигня?! Да не могу я объяснить - вкус этого борща фигня! Есть не буду! ;-)